Билеты на поезд, Ржев

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Ржев

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 661А
Москва рижскаяВеликие луки
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:06
00:35
Стоянка 29 мин.
Курсирует 25.04,27.04,28.04
Поезд 663Р
Москва рижскаяПсков-Пасс
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:06
00:35
Стоянка 29 мин.
Курсирует 24.04,29.04,30.04
Поезд 217В
Москва рижскаяСанкт-Петербург-Витеб.
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:43
00:45
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 268Ч
Великие лукиМосква рижская
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:58
01:05
Стоянка 7 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 267Х
Москва рижскаяВеликие луки
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:59
02:03
Стоянка 4 мин.
Курсирует 10.06
Поезд 662А
Великие лукиМосква рижская
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:22
02:27
Стоянка 5 мин.
Курсирует 26.04,28.04,29.04
Поезд 664А
Псков-ПассМосква рижская
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:22
02:27
Стоянка 5 мин.
Курсирует 24.04,27.04,01.05
Поезд 667В
Москва рижскаяВеликие луки
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:55
03:00
Стоянка 5 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 002Р
Рига-ПасажиеруМосква рижская
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:59
06:02
Стоянка 3 мин.
Поезд 002Т
Рига-ПасажиеруМосква рижская
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:59
06:02
Стоянка 3 мин.
Поезд 087А
Санкт-Петербург-Главн.Смоленск центральный
Ржев-Белорусский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:28
Стоянка 8 мин.
Курсирует 25.04,27.04,28.04
Поезд 087А
Санкт-Петербург-Главн.Смоленск центральный
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:44
07:30
Стоянка 46 мин.
Курсирует 25.04,27.04,28.04
Поезд 217А
Санкт-Петербург-Витеб.Москва рижская
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:22
08:25
Стоянка 3 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 001Р
Москва рижскаяРига-Пасажиеру
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:00
21:10
Стоянка 10 мин.
Поезд 088А
Смоленск центральныйСанкт-Петербург-Главн.
Ржев-Балтийский
Прибытие на вокзал
Отправление
22:22
23:05
Стоянка 43 мин.
Курсирует 25.04,27.04,01.05
Поезд 088А
Смоленск центральныйСанкт-Петербург-Главн.
Ржев-Белорусский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:19
23:22
Стоянка 3 мин.
Курсирует 25.04,27.04,01.05
Показать ещё 12

Ржев


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Ржев на 3 поезда:
  • сидячий вагон от 319 руб.;
  • плацкартный вагон от 1 038 руб.;
  • купейный вагон от 2 032 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Ржев на OneTwoTrip!