Билеты на поезд, Самара

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Самары

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 049Й
СамараМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:33
Поезд 137Э
СамараМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:58
Курсирует 22.03,24.03,26.03
Поезд 109Й
СамараПенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:54
Поезд 009Й
СамараМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:50
Поезд 294Й
СамараНижневартовск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:55
Курсирует 11.04,15.04,17.04
Поезд 337Й
СамараСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:35
Курсирует по чётным дням.
Поезд 088Й
СамараНижневартовск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:57
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 207Й
СамараМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:36
Курсирует 27.04,30.04,04.05
Поезд 682Й
СамараУльяновск центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:49
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 087Й
Нижневартовск 1Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 293Е
Нижневартовск 1Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
05:15
- -:- -
Курсирует 22.03,16.04,20.04
Поезд 337Ж
Санкт-Петербург-Главн.Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
08:00
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 138Й
Москва казанскаяСамара
Прибытие на вокзал
Отправление
08:07
- -:- -
Курсирует 22.03,24.03,26.03
Поезд 681Ж
Ульяновск центр.Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
08:25
- -:- -
Курсирует 23.03,25.03,27.03
Поезд 050М
Москва казанскаяСамара
Прибытие на вокзал
Отправление
08:47
- -:- -
Поезд 010Й
Москва казанскаяСамара
Прибытие на вокзал
Отправление
09:11
- -:- -
Поезд 110Й
Пенза 1Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
11:38
- -:- -
Поезд 210Й
Москва казанскаяСамара
Прибытие на вокзал
Отправление
13:40
- -:- -
Курсирует 03.05,11.05
Поезд 208Я
Москва казанскаяСамара
Прибытие на вокзал
Отправление
15:45
- -:- -
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 107Ж
Санкт-Петербург-Главн.Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
22:37
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 373С
МахачкалаТюмень
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
00:51
01:30
Стоянка 39 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
02:01
02:42
Стоянка 41 мин.
Курсирует 25.03,28.03,01.04
Поезд 344С
АдлерЧелябинск-Главный
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
02:01
02:42
Стоянка 41 мин.
Курсирует 22.03,24.03,26.03
Поезд 538С
АдлерУфа
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
02:01
02:42
Стоянка 41 мин.
Курсирует пн.
Поезд 101Й
Нижневартовск 1Пенза 1
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
03:15
Стоянка 48 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 373Е
ТюменьМахачкала
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
02:43
03:24
Стоянка 41 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 123Н
Новосибирск-ГлавныйБелгород
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
04:03
04:48
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 346С
АдлерНижневартовск 1
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
03:17
04:52
Стоянка 95 мин.
Курсирует 23.03,25.03,27.03
Поезд 462С
АдлерУфа
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
03:17
04:52
Стоянка 95 мин.
Курсирует 09.05,13.05,19.05
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
04:23
05:04
Стоянка 41 мин.
Курсирует 23.03,26.03,30.03
Поезд 097С
КисловодскТында
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
04:23
05:04
Стоянка 41 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
05:05
05:41
Стоянка 36 мин.
Курсирует 24.03,28.03,01.04
Поезд 576М
Москва казанскаяУфа
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
05:35
06:22
Стоянка 47 мин.
Курсирует 30.04
Поезд 238Й
Москва казанскаяУфа
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
07:00
Стоянка 40 мин.
Курсирует 30.04
Поезд 113С
КисловодскЧелябинск-Главный
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
07:00
07:56
Стоянка 56 мин.
Курсирует 24.03,28.03,01.04
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
07:07
08:20
Стоянка 73 мин.
Курсирует 22.03,29.03,05.04
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
07:07
08:20
Стоянка 73 мин.
Курсирует с 23.05 по
Поезд 399С
АнапаТомск 2
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
07:42
08:32
Стоянка 50 мин.
Курсирует 24.03,28.03,01.04
Поезд 059С
КисловодскНовокузнецк
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
07:00
08:32
Стоянка 92 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 032У
Москва казанскаяОренбург
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
08:56
09:54
Стоянка 58 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 232В
Москва казанскаяОренбург
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
08:56
09:54
Стоянка 58 мин.
Курсирует 30.04,06.05,10.05
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
09:32
10:08
Стоянка 36 мин.
Курсирует вс.
Поезд 575Й
УфаМосква казанская
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
10:00
10:40
Стоянка 40 мин.
Курсирует 27.04
Поезд 131У
ОрскМосква казанская
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
10:59
11:40
Стоянка 41 мин.
Поезд 014Е
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
11:20
11:56
Стоянка 36 мин.
Поезд 124В
БелгородНовосибирск-Главный
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
11:58
12:43
Стоянка 45 мин.
Курсирует 23.03,25.03,27.03
Поезд 132У
Москва казанскаяОрск
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
12:08
12:53
Стоянка 45 мин.
Поезд 103Ж
Саратов 1 пассУфа
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
12:46
13:09
Стоянка 23 мин.
Поезд 147Ж
Астрахань 1Нижневартовск 1
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
12:35
13:16
Стоянка 41 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 103Й
УфаСаратов 1 пасс
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
13:08
13:23
Стоянка 15 мин.
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
12:54
13:37
Стоянка 43 мин.
Курсирует 22.03,26.03,29.03
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
12:54
13:37
Стоянка 43 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
14:07
14:43
Стоянка 36 мин.
Курсирует 24.03,28.03,31.03
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
14:07
14:43
Стоянка 36 мин.
Курсирует 22.03,25.03,27.03
Поезд 537Й
УфаАдлер
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
14:07
14:43
Стоянка 36 мин.
Курсирует чт.
Поезд 013У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
15:00
15:54
Стоянка 54 мин.
Поезд 006Ф
Москва казанскаяТашкент пасс центр.
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
15:22
16:02
Стоянка 40 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 018Щ
Москва казанскаяБишкек 2
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
15:22
16:02
Стоянка 40 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 150Э
Москва казанскаяАндижан 1
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
15:22
16:02
Стоянка 40 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 242В
Москва казанскаяОрск
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
15:22
16:02
Стоянка 40 мин.
Курсирует 29.04,11.05
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
15:10
16:12
Стоянка 62 мин.
Курсирует чт.
Поезд 084Ц
Москва казанскаяКараганды пасс
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
15:52
16:37
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
16:13
17:08
Стоянка 55 мин.
Курсирует 25.03,01.04,08.04
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
16:13
17:08
Стоянка 55 мин.
Курсирует 19.05,23.05
Поезд 031У
ОренбургМосква казанская
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
17:18
18:08
Стоянка 50 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 212М
Москва казанскаяТольятти
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
17:55
18:45
Стоянка 50 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 005Ф
Ташкент пасс центр.Москва казанская
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
18:12
19:04
Стоянка 52 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 017Щ
Бишкек 2Москва казанская
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
18:12
19:04
Стоянка 52 мин.
Курсирует чт, сб.
Поезд 149Ф
Андижан 1Москва казанская
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
18:12
19:04
Стоянка 52 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 212Й
ТольяттиМосква казанская
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
18:58
19:38
Стоянка 40 мин.
Курсирует 30.04,08.05
Поезд 102Й
Пенза 1Нижневартовск 1
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
20:09
20:57
Стоянка 48 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 107Й
УфаСанкт-Петербург-Главн.
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
21:25
22:10
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 083Ц
Караганды пассМосква казанская
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
21:35
22:20
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 107Ж
Санкт-Петербург-Главн.Уфа
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
21:56
22:37
Стоянка 41 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
22:15
23:02
Стоянка 47 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 113У
Челябинск-ГлавныйКисловодск
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
22:15
23:02
Стоянка 47 мин.
Курсирует 24.03,28.03,02.04
Поезд 147Е
Нижневартовск 1Астрахань 1
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
22:23
23:27
Стоянка 64 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 345Е
Нижневартовск 1Адлер
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
23:05
23:41
Стоянка 36 мин.
Курсирует 22.03,24.03,26.03
Поезд 461Й
УфаАдлер
Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
23:05
23:41
Стоянка 36 мин.
Курсирует 04.05,08.05,14.05
Показать ещё 75

Самара


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

ЖД вокзал Самара.

Вокзал Самара является железнодорожной станцией, относящейся к Куйбышевской железной дороге и располагающаяся в одноименном городе. Стоит отметить, что здание рассматриваемого вокзала впервые было открыто еще в 2001 году. Интересно, что данный объект представляет собой второй вокзал в городе. Самый первый железнодорожный вокзал был создан еще в 1876 году и активно использовался на протяжении целых 120 лет. Строительство нового стартовало в 1996 году.

Следует обратить внимание на то, что площадь общей вокзальной территории превышает 32 000 кв. м. При этом уровень пропускной способности достаточно высок и составляет 11,8 тысячи человек за один день, что является отличным показателем, если сравнивать его с аналогичными современными объектами в других городах. Особенностью рассматриваемого вокзала является наличие на втором этаже исторического музея Куйбышевской магистрали. Нельзя не обратить внимания также и на то, что рассматриваемый вокзал является самым высоким во всей Европе.

Стоит отметить, что для комфорта посетителей данного железнодорожного вокзала были созданы два зала ожидания, которые отличаются повышенным уровнем комфорта. Первый располагается на четвертом этаже и носит название «Эконом». Удобно, что рядом располагается касса, есть факс, ксерокс и т. п. Второй зал ожидания – «Комфорт». Он базируется на шестом этаже и его особенностью является красивый вид на зимний сад с фонтаном. В зале есть все необходимое для комфортного отдыха – кондиционер, телевидение, комфортабельная современная мебель и т. п.

К наиболее распространенным направлениям следует отнести рейсы в Москву, Оренбург, Иркутск, Уфу, Пензу, Астрахань и т. п. В целом большое разнообразие рейсовых направлений предоставляет возможность использовать рассматриваемый железнодорожный вокзал максимально активно.

Большим плюсом является хорошо развитая инфраструктура. На вокзальной территории можно найти все, что необходимо современному человеку. Здесь есть и небольшое кафе, в котором можно вкусно перекусить, ожидая свой рейс или оказавшись в городе после длительного переезда. Вполне доступные цены делают это место достаточно востребованным среди посетителей вокзала. Активно используются и банкоматы, которые можно найти как непосредственно на вокзальной территории, так и около нее.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Самару на 80 поездов:
  • сидячий вагон от 549 руб.;
  • плацкартный вагон от 420 руб.;
  • купейный вагон от 827 руб.;
  • люкс от 2 320 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Самары на OneTwoTrip!