ЖД билеты, Самарканд

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Самарканда

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 056Ч
Ташкент пасс центр.Ургенч
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
00:13
00:28
Стоянка 15 мин.
Курсирует пн, ср, чт, сб.
Поезд 058З
Ташкент пасс центр.Шават
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
00:13
00:28
Стоянка 15 мин.
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 391Ь
Бухара 1Андижан 1
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
00:36
01:12
Стоянка 36 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 680Ф
Ташкент пасс центр.Сарыасия
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
00:53
01:23
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 391Ф
Андижан 1Бухара 1
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
01:28
01:46
Стоянка 18 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 679Ф
СарыасияТашкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
01:45
02:01
Стоянка 16 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 662Ь
Ташкент пасс центр.Бухара 1
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:25
Стоянка 25 мин.
Курсирует пн, вт, ср, чт, пт.
Поезд 664Ф
Ташкент пасс центр.Алат
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:25
Стоянка 25 мин.
Курсирует сб, вс.
Поезд 661Ь
Бухара 1Ташкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
02:13
02:33
Стоянка 20 мин.
Курсирует вт, ср, чт, пт, сб.
Поезд 663Ф
АлатТашкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
02:13
02:33
Стоянка 20 мин.
Курсирует пн, вс.
Поезд 056Ж
УргенчТашкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
02:45
03:05
Стоянка 20 мин.
Курсирует вт, чт, пт, вс.
Поезд 058Ь
ШаватТашкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
02:45
03:05
Стоянка 20 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 380Ф
ТермезТашкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
04:18
04:38
Стоянка 20 мин.
Поезд 052Щ
КунградТашкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
04:59
05:20
Стоянка 21 мин.
Курсирует пт.
Поезд 054Щ
КунградТашкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
04:59
05:20
Стоянка 21 мин.
Курсирует пн, ср, вс.
Поезд 323Ф
Волгоград 1Ташкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
08:09
08:26
Стоянка 17 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 334Ж
Саратов 1 пассТашкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
08:09
08:26
Стоянка 17 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 394Ф
УргенчАндижан 1
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
08:06
08:26
Стоянка 20 мин.
Курсирует сб.
Поезд 760З
Ташкент пасс центр.Карши
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
09:08
09:18
Стоянка 10 мин.
Поезд 762Ф
Ташкент пасс центр.Бухара 1
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
10:08
10:13
Стоянка 5 мин.
Поезд 322Т
НукусАлма-Ата 2
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
09:46
10:16
Стоянка 30 мин.
Курсирует ср.
Поезд 009Ф
Бухара 1Ташкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
10:21
10:39
Стоянка 18 мин.
Поезд 004Ф
Ташкент пасс центр.Карши
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
11:20
11:30
Стоянка 10 мин.
Курсирует вт, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 010Ф
Ташкент пасс центр.Бухара 1
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
12:17
12:29
Стоянка 12 мин.
Поезд 761Ф
Бухара 1Ташкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
16:55
17:00
Стоянка 5 мин.
Поезд 759З
КаршиТашкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
17:50
18:00
Стоянка 10 мин.
Поезд 003Ф
КаршиТашкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
18:37
Стоянка 10 мин.
Курсирует вт, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 011Ф
Бухара 1Ташкент пасс центр.
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
18:49
19:05
Стоянка 16 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 052Ф
Ташкент пасс центр.Кунград
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
19:33
19:48
Стоянка 15 мин.
Курсирует вт.
Поезд 321Т
Алма-Ата 2Нукус
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
19:33
19:48
Стоянка 15 мин.
Курсирует пн.
Поезд 393Ф
Андижан 1Ургенч
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
19:33
19:53
Стоянка 20 мин.
Курсирует чт.
Поезд 012Ф
Ташкент пасс центр.Бухара 1
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
21:13
21:28
Стоянка 15 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 054Ф
Ташкент пасс центр.Кунград
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
21:55
22:10
Стоянка 15 мин.
Курсирует чт, пт, вс.
Поезд 324Ф
Ташкент пасс центр.Волгоград 1
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
21:55
22:16
Стоянка 21 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 334Ф
Ташкент пасс центр.Саратов 1 пасс
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
21:55
22:16
Стоянка 21 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 380Ь
Ташкент пасс центр.Термез
Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
23:23
23:38
Стоянка 15 мин.
Показать ещё 32

Самарканд


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Самарканд на 3 поезда:
  • сидячий вагон от 902 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Самарканд из следующих населенных пунктов: Ташкент, Бухара 1
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Самарканда на OneTwoTrip!