ЖД билеты, Санкт-Петербург

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Санкт-Петербург

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 804Ч
Санкт-Петербург ладож.Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:32
Поезд 078Я
Санкт-Петербург ладож.Воркута
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:20
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 098Я
Санкт-Петербург ладож.Микунь
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:20
Курсирует по чётным дням.
Поезд 176А
Санкт-Петербург ладож.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:25
Курсирует 25.06
Поезд 131Г
Санкт-Петербург ладож.Ижевск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:43
Курсирует по чётным дням.
Поезд 145А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:43
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 175А
Санкт-Петербург ладож.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:52
Курсирует 18.06,23.06
Поезд 010Я
Санкт-Петербург ладож.Архангельск город
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:54
Курсирует 01.05,04.05,05.05
Поезд 350А
Санкт-Петербург ладож.Костомукша пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:58
Курсирует 03.05,05.05,10.05
Поезд 014А
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:30
Курсирует по чётным дням.
Поезд 014Н
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:30
Курсирует по чётным дням.
Поезд 074Е
Санкт-Петербург ладож.Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:30
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 192А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:02
Курсирует по чётным дням.
Поезд 424А
Санкт-Петербург ладож.Кострома новая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:02
Курсирует 05.05,09.05,09.06
Поезд 180В
Санкт-Петербург ладож.Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:28
Курсирует 30.04,04.05,08.05
Поезд 180А
Санкт-Петербург ладож.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:50
Курсирует вт, пт, сб, вс.
Поезд 394А
Санкт-Петербург ладож.Ижевск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:50
Курсирует 05.05
Поезд 072Е
Санкт-Петербург ладож.Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:09
Поезд 806Ч
Санкт-Петербург ладож.Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:00
Поезд 291Ч
Санкт-Петербург ладож.Рыбинск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:20
Курсирует 05.05,10.06
Поезд 184А
Санкт-Петербург ладож.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:20
Курсирует вт, сб.
Поезд 265А
Санкт-Петербург ладож.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:41
Курсирует 08.06,12.06
Поезд 022Ч
Санкт-Петербург ладож.Мурманск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:48
Поезд 115А
Санкт-Петербург ладож.Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:36
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 618Я
Санкт-Петербург ладож.Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:40
Поезд 610А
Санкт-Петербург ладож.Сонково
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:48
Курсирует 05.05,12.05,19.05
Поезд 012А
Санкт-Петербург ладож.Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:20
Курсирует 01.05,02.05,03.05
Поезд 193Ч
Санкт-Петербург-Витеб.Великие луки
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:50
Курсирует 10.06
Поезд 049Б
Санкт-Петербург-Витеб.Брест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:03
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 257А
Санкт-Петербург-Витеб.Москва курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:11
Курсирует 01.05,08.05,09.05
Поезд 053А
Санкт-Петербург-Витеб.Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:31
Курсирует по чётным дням.
Поезд 079Ч
Санкт-Петербург-Витеб.Калининград пасс южный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:10
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 083А
Санкт-Петербург-Витеб.Гомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:20
Поезд 051Б
Санкт-Петербург-Витеб.Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:23
Поезд 223А
Санкт-Петербург-Витеб.Псков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:50
Курсирует 05.05,26.05,02.06
Поезд 251А
Санкт-Петербург-Витеб.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:45
Курсирует 30.04,01.05,09.05
Поезд 061Ь
Санкт-Петербург-Витеб.Кишинэу
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:40
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 217А
Санкт-Петербург-Витеб.Москва рижская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:00
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 697А
Санкт-Петербург-Витеб.Великие луки
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:00
Курсирует 05.05
Поезд 057Б
Санкт-Петербург-Витеб.Гродно
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:46
Курсирует 30.04,04.05,07.05
Поезд 057М
Санкт-Петербург-Витеб.Гродно
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:46
Курсирует чт.
Поезд 229Ч
Санкт-Петербург-Витеб.Смоленск центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:46
Курсирует по чётным дням.
Поезд 239В
Санкт-Петербург-Витеб.Брянск орловский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:46
Курсирует 05.05
Поезд 677А
Санкт-Петербург-Витеб.Великие луки
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:34
Курсирует 01.05,02.05,03.05
Поезд 119А
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:11
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 155А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:40
Курсирует пн, вт, ср, чт, пт, вс.
Поезд 479А
Санкт-Петербург-Главн.Сухум
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:40
Курсирует 06.05,13.05,20.05
Поезд 193А
Санкт-Петербург-Главн.Казань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:50
Курсирует 18.06,25.06
Поезд 055А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:14
Курсирует 02.05,06.05,07.05
Поезд 171А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:39
Курсирует ср, пт, вс.
Поезд 189А
Санкт-Петербург-Главн.Осташков
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:39
Курсирует 06.05,27.05,03.06
Поезд 061А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:45
Курсирует 01.05,02.05,06.05
Поезд 261А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:10
Курсирует 02.05,06.05,10.05
Поезд 195Ч
Санкт-Петербург-Главн.Казань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:50
Курсирует 23.06
Поезд 751А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:30
Поезд 753А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:00
Поезд 755А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:10
Поезд 721А
Санкт-Петербург-Главн.Бологое-Московское
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:19
Курсирует с по 03.06
Поезд 075А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:45
Курсирует 05.05,06.05,09.05
Поезд 173А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:45
Курсирует 18.06,23.06,25.06
Поезд 757А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:00
Поезд 759А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:10
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 213А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:35
Курсирует 12.06
Поезд 761А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:00
Курсирует 30.04,01.05,05.05
Поезд 763А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:10
Курсирует 30.04,01.05,05.05
Поезд 125А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:10
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 227А
Санкт-Петербург-Главн.Новороссийск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:10
Курсирует 27.05,28.05,29.05
Поезд 765А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:00
Поезд 767А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:10
Поезд 747А
Санкт-Петербург-Главн.Москва октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:20
Курсирует пн, вт, ср, чт, пт, вс.
Поезд 184Ч
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
04:00
- -:- -
Курсирует вт, пт, сб.
Поезд 394Г
ИжевскСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:30
- -:- -
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 179Е
ЕкатеринбСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:00
- -:- -
Курсирует 30.04,04.05,08.05
Поезд 132Г
ИжевскСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:16
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 146У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:16
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 011А
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:24
- -:- -
Курсирует 01.05,02.05,03.05
Поезд 610В
СонковоСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:50
- -:- -
Курсирует 02.05,10.05,15.05
Поезд 120В
БелгородСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
07:30
- -:- -
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 617Я
Вологда 1Санкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
07:46
- -:- -
Поезд 071Е
ЕкатеринбСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
08:38
- -:- -
Поезд 116С
АдлерСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
09:52
- -:- -
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 013Н
НовокузнецкСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
10:00
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 073Е
ТюменьСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
10:00
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 138А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
10:36
- -:- -
Курсирует 13.06
Поезд 191У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
11:12
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 424В
Кострома новаяСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
11:12
- -:- -
Курсирует 05.05,09.05,09.06
Поезд 021Ч
МурманскСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
11:50
- -:- -
Поезд 803Ч
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
12:00
- -:- -
Поезд 435Г
Казань пассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
12:30
- -:- -
Курсирует 24.06,30.06
Поезд 278А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
13:26
- -:- -
Курсирует 06.05
Поезд 174А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
13:53
- -:- -
Курсирует 17.06,22.06,24.06
Поезд 252А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
13:53
- -:- -
Курсирует 06.05
Поезд 196А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
14:08
- -:- -
Курсирует 19.06
Поезд 350В
Костомукша пассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
14:12
- -:- -
Курсирует 01.05,05.05,09.05
Поезд 250А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
15:15
- -:- -
Курсирует 06.05
Поезд 077Я
ВоркутаСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
18:45
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 097В
МикуньСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
18:45
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 009С
Архангельск городСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
20:55
- -:- -
Курсирует 11.05,13.05,14.05
Поезд 805Ч
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
22:55
- -:- -
Поезд 180Ч
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
23:25
- -:- -
Курсирует 19.06,22.06,26.06
Поезд 291Я
Рыбинск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
23:25
- -:- -
Курсирует с по 01.05
Поезд 253Х
Казань пассСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:20
- -:- -
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 229М
Смоленск центральныйСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:30
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 160Й
Имер курорСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:50
- -:- -
Курсирует 22.06,24.06,02.07
Поезд 677Ч
Великие лукиСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:12
- -:- -
Курсирует 01.05,02.05,03.05
Поезд 193Г
Казань пассСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:22
- -:- -
Курсирует 17.06,20.06,22.06
Поезд 693Ч
Великие лукиСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:45
- -:- -
Курсирует 13.06
Поезд 697Ч
Великие лукиСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:45
- -:- -
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 052Б
Минск-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
07:23
- -:- -
Поезд 050Б
Брест-ЦентральныйСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
09:16
- -:- -
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 083Б
Гомель-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
09:31
- -:- -
Поезд 080Ч
Калининград пасс южныйСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
11:10
- -:- -
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 217В
Москва рижскаяСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
11:43
- -:- -
Курсирует 06.05
Поезд 061Щ
КишинэуСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
11:44
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 255Э
ЧебоксарыСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
12:07
- -:- -
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 054К
Киев-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
12:20
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 143О
Харьков-ПассСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
12:20
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 058Б
ГродноСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
15:25
- -:- -
Курсирует 30.04,04.05,07.05
Поезд 224А
Псков-ПассСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
23:13
- -:- -
Курсирует 01.05,09.05,28.05
Поезд 288Ч
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
01:34
- -:- -
Курсирует 06.05,09.06,10.06
Поезд 480С
СухумСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
02:45
- -:- -
Курсирует 04.05,11.05,18.05
Поезд 160С
Имер курорСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
04:00
- -:- -
Курсирует 28.06
Поезд 186А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
- -:- -
Курсирует 17.06,22.06,23.06
Поезд 210А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
- -:- -
Курсирует 03.05,05.05,08.05
Поезд 270Ч
Брянск орловскийСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
- -:- -
Курсирует с по 01.05
Поезд 121С
ВладикавказСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:01
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 397С
МахачкалаСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:01
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 056А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:19
- -:- -
Поезд 107Й
УфаСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:32
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 140М
Брянск орловскийСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:32
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 404С
АдлерСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:57
- -:- -
Курсирует 17.06
Поезд 404Э
Имер курорСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:57
- -:- -
Курсирует 24.06,02.07
Поезд 008А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:06
- -:- -
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 166А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:06
- -:- -
Курсирует вт, чт, пт, сб.
Поезд 026А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:27
- -:- -
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 126А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:27
- -:- -
Курсирует 06.05
Поезд 152А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:27
- -:- -
Курсирует 17.06,20.06,22.06
Поезд 006А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
- -:- -
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 170А
Москва октябрьскаяСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
- -:- -
Курсирует вт, чт, пт, сб.
Поезд 011В
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
07:00
- -:- -
Курсирует 01.05,02.05,03.05
Поезд 265В
МурманскМосква октябрьская
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
23:40
00:31
Стоянка 51 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 034Х
Таллинн пассМосква октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
00:06
01:05
Стоянка 71 мин.
Поезд 242А
Москва октябрьскаяМурманск
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
00:57
01:30
Стоянка 33 мин.
Курсирует 30.04,06.05,10.06
Поезд 031А
ХельсинкиМосква октябрьская
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
01:18
01:53
Стоянка 35 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 032А
Москва октябрьскаяХельсинки
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:46
06:01
Стоянка 15 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 034А
Москва октябрьскаяТаллинн пасс
Санкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:26
06:06
Стоянка 40 мин.
Поезд 011В
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург-Главн.
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:24
Стоянка 4 мин.
Курсирует 01.05,02.05,03.05
Поезд 510В
СонковоМосква октябрьская
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:50
07:40
Стоянка 50 мин.
Курсирует 13.06
Поезд 220В
БелгородКиров пасс
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
07:30
08:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует 10.06
Поезд 016А
Москва октябрьскаяМурманск
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
09:50
Стоянка 38 мин.
Поезд 120В
БелгородМурманск
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
08:11
09:50
Стоянка 99 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 204А
Москва октябрьскаяМурманск
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
10:57
11:15
Стоянка 18 мин.
Курсирует 06.05
Поезд 290А
Москва октябрьскаяАрхангельск город
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
13:53
14:54
Стоянка 61 мин.
Курсирует 10.06
Поезд 350Ч
Костомукша пассМосква октябрьская
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
14:12
15:15
Стоянка 63 мин.
Курсирует 12.06
Поезд 289М
Архангельск городМосква октябрьская
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
20:55
21:13
Стоянка 18 мин.
Курсирует 30.04,01.05,03.05
Поезд 015А
МурманскМосква октябрьская
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
22:16
22:41
Стоянка 25 мин.
Поезд 012В
Санкт-Петербург-Главн.Петрозаводск-Пасс
Санкт-Петербург Ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
23:19
23:20
Стоянка 1 мин.
Курсирует 01.05,02.05,03.05
Показать ещё 153

Санкт-Петербург


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

Московский вокзал.

Московский вокзал в Санкт-Петербурге представляет собой один из наиболее востребованных сервисов в России. Ежедневно его услугами пользуются тысячи людей, которые выезжают из города в самые различные направления либо же, наоборот, возвращаются в него. Для комфорта посетителей здесь созданы абсолютно все необходимые условия.

Рассматриваемый железнодорожный вокзал представляет собой современный объект, который в полной мере соответствует существующим мировым стандартам. Несмотря на то, что этот вокзал отличается достаточно большой территорией, заблудиться в нем практически невозможно, так как повсюду есть указатели на нескольких языках. А в том случае, если и с указателями вы не сможете найти нужную вам кассу или платформу, приветливый персонал всегда готов прийти на помощь, указав нужное направление.

Хорошо развита инфраструктура как непосредственно на территории самого вокзала, так и вокруг него. Здесь есть достаточное количество банкоматов, при помощи которых в любой момент можно снять необходимую сумму наличными или же осуществить какую-либо финансовую операцию. При необходимости можно также посетить полноценное банковское отделение, которое располагается поблизости.

Рядом есть и торговый центр, который пользуется большой популярностью у посетителей вокзала. В нем можно как приобрести какие-либо вещи, воспользовавшись услугами многочисленных и разнообразных магазинов, так и пообедать в одном из кафе либо ресторанов или же просто хорошо отдохнуть в одной из рекреационных зон.

Стоит отметить, что рассматриваемый вокзал был построен еще в 1847 году. За столь продолжительный срок существования данный железнодорожный вокзал многократно ремонтировался, что позволило ему обрести современный, более совершенный вид. Сегодня он находится в отличном состоянии, полностью соответствуя существующим стандартам качества.

К наиболее популярным и востребованным направлениям следует отнести, безусловно, московский рейс, который наиболее активно используется современными пассажирами. Станция находится на расстоянии 650 км от Москвы, что делает этот рейс наиболее удобным для использования в любое время года.

Расположение железнодорожного вокзала на Невском проспекте предоставляет возможность в максимально короткие сроки добраться до него из любой точки города.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Санкт-Петербург на 199 поездов:
  • сидячий вагон от 230 руб.;
  • плацкартный вагон от 354 руб.;
  • купейный вагон от 841 руб.;
  • люкс от 2 625 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Санкт-Петербург на OneTwoTrip!