Саратов 1 Пасс: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Саратов 1 Пасс. Мы собрали все поезда для которых Саратов 1 Пасс является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Саратов 1 Пасс

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 103Ж
Саратов 1 пассУфа
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:05
Поезд 014Ж
Саратов 1 пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:47
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 137Ж
Саратов 1 пассМосква павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:08
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 334Ж
Саратов 1 пассТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:48
Курсирует чт, сб.
Поезд 009Ж
Саратов 1 пассМосква павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:45
Поезд 216Ж
Саратов 1 пассРостов-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:39
Курсирует по чётным дням.
Поезд 526Ж
Саратов 1 пассАнапа
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:39
Курсирует по чётным дням.
Поезд 017Ж
Саратов 1 пассМосква павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:03
Поезд 239Ж
Саратов 1 пассМосква павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:36
Курсирует 28.04,08.05,08.06
Поезд 067Б
Саратов 1 пассБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:36
Курсирует вс.
Поезд 470Ж
Саратов 1 пассНовороссийск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:30
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 506Ж
Саратов 1 пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:13
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 008Х
Саратов 1 пассАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:40
Курсирует по чётным дням.
Поезд 506Э
АдлерСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:50
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 047Й
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:13
- -:- -
Поезд 137Й
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
- -:- -
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 009Г
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:35
- -:- -
Поезд 068Б
Брест-ЦентральныйСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:47
- -:- -
Курсирует вс.
Поезд 334Ф
Ташкент пасс центр.Саратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:54
- -:- -
Курсирует чт, сб.
Поезд 525С
АнапаСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:06
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 215С
Ростов-ГлавныйСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:11
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 017М
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:41
- -:- -
Поезд 239Г
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:22
- -:- -
Курсирует 30.04,10.05
Поезд 529М
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:33
- -:- -
Курсирует с по 29.04
Поезд 005Г
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:21
- -:- -
Поезд 470С
НовороссийскСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 563В
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
19:34
- -:- -
Курсирует 10.05
Поезд 109А
Санкт-Петербург-Главн.Саратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
19:47
- -:- -
Поезд 103Й
УфаСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:23
- -:- -
Поезд 014С
АдлерСаратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:47
- -:- -
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 477У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
23:41
00:21
Стоянка 40 мин.
Курсирует 27.05,29.05,02.06
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
00:49
Стоянка 39 мин.
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
00:49
Стоянка 39 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 537Й
УфаАдлер
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
00:49
Стоянка 39 мин.
Курсирует с по 28.04
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:07
02:50
Стоянка 43 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:07
02:50
Стоянка 43 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:07
02:50
Стоянка 43 мин.
Курсирует пт.
Поезд 235Э
ТындаАнапа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:07
02:50
Стоянка 43 мин.
Курсирует пн.
Поезд 354С
АдлерПермь 2
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:43
03:11
Стоянка 28 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 147Ж
Астрахань 1Нижневартовск 1
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:40
03:47
Стоянка 67 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 478У
АдлерЧелябинск-Главный
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:36
04:16
Стоянка 40 мин.
Курсирует 30.05,01.06,05.06
Поезд 510С
НовороссийскКазань пасс
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:31
04:59
Стоянка 28 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 522С
НовороссийскЕкатеринб
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:31
04:59
Стоянка 28 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 105Е
Нижневартовск 1Волгоград 1
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:13
05:01
Стоянка 48 мин.
Поезд 513М
Москва павелецкаяБалаково
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:23
05:08
Стоянка 45 мин.
Курсирует с по 29.04
Поезд 047Й
Москва павелецкаяБалаково
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:28
06:13
Стоянка 45 мин.
Поезд 353Е
Пермь 2Адлер
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:02
06:50
Стоянка 48 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 105Ж
Волгоград 1Нижневартовск 1
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:10
07:00
Стоянка 50 мин.
Поезд 147Е
Нижневартовск 1Астрахань 1
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:47
08:27
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:06
08:50
Стоянка 44 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 113У
Челябинск-ГлавныйКисловодск
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:06
08:50
Стоянка 44 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 224Н
АбаканНальчик
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:06
08:50
Стоянка 44 мин.
Курсирует 30.04
Поезд 555Х
Москва павелецкаяВолгоград 1
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:32
09:20
Стоянка 48 мин.
Курсирует с по 29.04
Поезд 045Е
ЕкатеринбКисловодск
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:43
09:31
Стоянка 48 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 368Г
Киров пассКисловодск
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:43
09:31
Стоянка 48 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 345Е
Нижневартовск 1Адлер
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:53
10:33
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 461Й
УфаАдлер
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:53
10:33
Стоянка 40 мин.
Курсирует 05.05,09.05,15.05
Поезд 109Ж
Астрахань 1Санкт-Петербург-Главн.
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:03
10:52
Стоянка 49 мин.
Поезд 453Й
УфаНовороссийск
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:04
11:41
Стоянка 37 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 455У
Челябинск-ГлавныйНовороссийск
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:04
11:41
Стоянка 37 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 515С
АнапаИжевск
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:06
11:46
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 509Г
Казань пассНовороссийск
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:51
12:31
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 521Е
ЕкатеринбНовороссийск
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:51
12:31
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 086В
Москва казанскаяМахачкала
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:03
12:40
Стоянка 37 мин.
Поезд 373Е
ТюменьМахачкала
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:12
13:00
Стоянка 48 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 085С
МахачкалаМосква казанская
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:58
13:41
Стоянка 43 мин.
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:22
14:00
Стоянка 38 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 239М
Москва павелецкаяВолгоград 1
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:22
14:00
Стоянка 38 мин.
Курсирует 10.06
Поезд 243С
АнапаНовокузнецк
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:13
14:53
Стоянка 40 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 255С
АнапаНовосибирск-Главный
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:13
14:53
Стоянка 40 мин.
Курсирует пт.
Поезд 457С
АнапаЧелябинск-Главный
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:13
14:53
Стоянка 40 мин.
Курсирует 23.05,30.05,04.06
Поезд 503С
АнапаУфа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:13
14:53
Стоянка 40 мин.
Курсирует пн.
Поезд 519С
АнапаОрск
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:13
14:53
Стоянка 40 мин.
Курсирует чт.
Поезд 373С
МахачкалаТюмень
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:02
15:57
Стоянка 55 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 346С
АдлерНижневартовск 1
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:18
17:02
Стоянка 44 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 462С
АдлерУфа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:18
17:02
Стоянка 44 мин.
Курсирует 08.05,12.05,18.05
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:39
17:09
Стоянка 30 мин.
Курсирует 28.04,01.05,03.05
Поезд 344С
АдлерЧелябинск-Главный
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:39
17:09
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, чт, сб.
Поезд 538С
АдлерУфа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:39
17:09
Стоянка 30 мин.
Курсирует 30.04
Поезд 515Г
ИжевскАнапа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:43
17:39
Стоянка 56 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 047Ж
БалаковоМосква павелецкая
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
17:25
18:18
Стоянка 53 мин.
Поезд 005Г
Москва павелецкаяАстрахань 1
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
18:21
Стоянка 48 мин.
Поезд 279В
Санкт-Петербург-Витеб.Волгоград 1
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
17:55
18:32
Стоянка 37 мин.
Курсирует с по 29.04
Поезд 243Н
НовокузнецкАнапа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:48
19:35
Стоянка 47 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 255Н
Новосибирск-ГлавныйАнапа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:48
19:35
Стоянка 47 мин.
Курсирует вт.
Поезд 457У
Челябинск-ГлавныйАнапа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:48
19:35
Стоянка 47 мин.
Курсирует 20.05,27.05,01.06
Поезд 503Й
УфаАнапа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:48
19:35
Стоянка 47 мин.
Курсирует пт.
Поезд 519У
ОрскАнапа
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:48
19:35
Стоянка 47 мин.
Курсирует пн.
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:56
19:36
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 109А
Санкт-Петербург-Главн.Астрахань 1
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:59
19:47
Стоянка 48 мин.
Поезд 340С
НовороссийскН.новгород
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:58
Стоянка 48 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 452С
АдлерИжевск
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
19:52
20:20
Стоянка 28 мин.
Курсирует 06.06,08.06,10.06
Поезд 492С
АдлерКазань пасс
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
19:52
20:20
Стоянка 28 мин.
Курсирует 15.06,17.06,19.06
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:26
21:03
Стоянка 37 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 252С
АдлерБарнаул
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:26
21:03
Стоянка 37 мин.
Курсирует сб.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:26
21:03
Стоянка 37 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:26
21:03
Стоянка 37 мин.
Курсирует вт.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:34
21:17
Стоянка 43 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 252Н
БарнаулАдлер
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:34
21:17
Стоянка 43 мин.
Курсирует ср.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Саратов 1 Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:34
21:17
Стоянка 43 мин.
Курсирует вт, пт.
Показать ещё 96

Саратов 1 Пасс


Станция Саратов 1 Пасс удалена от столицы России на 724 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Саратов 1 Пасс на 54 поезда:
  • сидячий вагон от 790 руб.;
  • плацкартный вагон от 411 руб.;
  • купейный вагон от 926 руб.;
  • люкс от 4 277 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Саратов 1 Пасс на OneTwoTrip!