ЖД билеты, Сары-Шаган

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Сары-Шаган

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 705Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
23:54
00:04
Стоянка 10 мин.
Курсирует 25.03,26.03,27.03
Поезд 702Ц
АстанаАлма-Ата 2
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
01:22
01:32
Стоянка 10 мин.
Курсирует с по 01.05
Поезд 701Ц
Алма-Ата 2Астана
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
01:31
01:41
Стоянка 10 мин.
Курсирует с по 02.05
Поезд 373Ц
ЖезказганАлма-Ата 2
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
01:54
02:09
Стоянка 15 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 708Х
ЧимкентАстана
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
02:03
02:13
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 706Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
03:29
03:39
Стоянка 10 мин.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
04:14
04:33
Стоянка 19 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 152Ц
АстанаАлма-Ата 1
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
04:27
04:42
Стоянка 15 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
04:52
05:07
Стоянка 15 мин.
Курсирует вт.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
04:52
05:07
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.03,05.04,12.04
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
04:52
05:07
Стоянка 15 мин.
Курсирует вс.
Поезд 009Т
Алма-Ата 1Астана
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
05:59
06:14
Стоянка 15 мин.
Курсирует 25.03,26.03,27.03
Поезд 090Ц
АстанаКзыл-Орда
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
06:07
06:17
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 708Ц
АстанаЧимкент
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
06:07
06:17
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
07:41
07:56
Стоянка 15 мин.
Курсирует пт.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
07:41
07:56
Стоянка 15 мин.
Курсирует 25.03,01.04,08.04
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
07:41
07:56
Стоянка 15 мин.
Курсирует ср.
Поезд 010Т
АстанаАлма-Ата 1
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
08:02
08:17
Стоянка 15 мин.
Курсирует 25.03,26.03,27.03
Поезд 085Ц
Сары-АгачАстана
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
08:05
08:20
Стоянка 15 мин.
Поезд 043Т
Алма-Ата 1Кустанай
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
09:45
10:00
Стоянка 15 мин.
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
09:54
10:09
Стоянка 15 мин.
Поезд 373Т
Алма-Ата 2Жезказган
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
13:45
14:00
Стоянка 15 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
15:11
15:27
Стоянка 16 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 003Т
Алма-Ата 2Астана
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
15:39
15:49
Стоянка 10 мин.
Курсирует с по 24.05
Поезд 004Т
АстанаАлма-Ата 2
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
16:12
16:22
Стоянка 10 мин.
Поезд 090Т
Кзыл-ОрдаАстана
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
16:53
17:03
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 086Ц
АстанаСары-Агач
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
18:26
18:41
Стоянка 15 мин.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
20:11
20:26
Стоянка 15 мин.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
20:25
20:40
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
21:04
21:24
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 151Ц
Алма-Ата 1Астана
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
21:59
22:09
Стоянка 10 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 043Ц
КустанайАлма-Ата 1
Сары-Шаган
Прибытие на вокзал
Отправление
22:42
22:57
Стоянка 15 мин.
Показать ещё 28

Сары-Шаган


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Сары-Шаган на 2 поезда:
  • купейный вагон от 3 233 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Сары-Шаган на OneTwoTrip!