Билеты на поезд, Сенная

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Сенная

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 454Й
НовороссийскУфа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:16
00:24
Стоянка 8 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 456У
НовороссийскЧелябинск-Главный
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:16
00:24
Стоянка 8 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 059С
КисловодскНовокузнецк
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:40
00:43
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 113С
КисловодскЧелябинск-Главный
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:40
00:43
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:53
00:56
Стоянка 3 мин.
Курсирует 26.04,03.05,05.05
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:53
00:56
Стоянка 3 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 229С
АнапаСеверобайкальск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:53
00:56
Стоянка 3 мин.
Курсирует пн.
Поезд 235С
АнапаТында
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:53
00:56
Стоянка 3 мин.
Курсирует 15.06,22.06
Поезд 105Е
Нижневартовск 1Волгоград 1
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:08
01:23
Стоянка 15 мин.
Поезд 045С
КисловодскЕкатеринб
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
02:07
02:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 367С
КисловодскКиров пасс
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
02:07
02:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 353Е
Пермь 2Адлер
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
02:58
03:00
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
04:52
04:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 113У
Челябинск-ГлавныйКисловодск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
04:52
04:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 147Е
Нижневартовск 1Астрахань 1
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
05:29
05:32
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 354С
АдлерПермь 2
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
05:28
05:38
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 147Ж
Астрахань 1Нижневартовск 1
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:12
06:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 045Е
ЕкатеринбКисловодск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:25
06:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 368Г
Киров пассКисловодск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:25
06:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 478У
АдлерЧелябинск-Главный
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:49
06:51
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.05,01.06,05.06
Поезд 510С
НовороссийскКазань пасс
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
07:24
07:36
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 522С
НовороссийскЕкатеринб
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
07:24
07:36
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 513М
Москва павелецкаяБалаково
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
07:35
07:55
Стоянка 20 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 103Ж
Саратов 1 пассУфа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:05
08:07
Стоянка 2 мин.
Поезд 453Й
УфаНовороссийск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:32
08:35
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 455У
Челябинск-ГлавныйНовороссийск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:32
08:35
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 047Й
Москва павелецкаяБалаково
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:51
08:53
Стоянка 2 мин.
Поезд 509Г
Казань пассНовороссийск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:57
08:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 521Е
ЕкатеринбНовороссийск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:57
08:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 105Ж
Волгоград 1Нижневартовск 1
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
09:34
09:54
Стоянка 20 мин.
Поезд 373Е
ТюменьМахачкала
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
09:47
09:55
Стоянка 8 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 515Г
ИжевскАнапа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
14:02
14:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 515С
АнапаИжевск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
14:06
14:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 047Ж
БалаковоМосква павелецкая
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
14:53
15:08
Стоянка 15 мин.
Поезд 243Н
НовокузнецкАнапа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
15:51
15:53
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 255Н
Новосибирск-ГлавныйАнапа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
15:51
15:53
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт.
Поезд 457У
Челябинск-ГлавныйАнапа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
15:51
15:53
Стоянка 2 мин.
Курсирует 20.05,27.05,01.06
Поезд 503Й
УфаАнапа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
15:51
15:53
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт.
Поезд 519У
ОрскАнапа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
15:51
15:53
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн.
Поезд 243С
АнапаНовокузнецк
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
17:20
17:27
Стоянка 7 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 255С
АнапаНовосибирск-Главный
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
17:20
17:27
Стоянка 7 мин.
Курсирует пт.
Поезд 457С
АнапаЧелябинск-Главный
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
17:20
17:27
Стоянка 7 мин.
Курсирует 23.05,30.05,04.06
Поезд 503С
АнапаУфа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
17:20
17:27
Стоянка 7 мин.
Курсирует пн.
Поезд 519С
АнапаОрск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
17:20
17:27
Стоянка 7 мин.
Курсирует чт.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
17:49
17:51
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 252Н
БарнаулАдлер
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
17:49
17:51
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
17:49
17:51
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
17:49
17:51
Стоянка 2 мин.
Курсирует сб.
Поезд 103Й
УфаСаратов 1 пасс
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
18:11
18:13
Стоянка 2 мин.
Поезд 373С
МахачкалаТюмень
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
18:20
18:27
Стоянка 7 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 451Г
ИжевскАдлер
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
19:18
19:26
Стоянка 8 мин.
Курсирует 03.06,05.06,07.06
Поезд 491Э
Казань пассАдлер
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
19:18
19:26
Стоянка 8 мин.
Курсирует 12.06,14.06,16.06
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
19:32
19:34
Стоянка 2 мин.
Курсирует 24.04,28.04,01.05
Поезд 344С
АдлерЧелябинск-Главный
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
19:32
19:34
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, чт, сб.
Поезд 538С
АдлерУфа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
19:32
19:34
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.04
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
20:56
21:04
Стоянка 8 мин.
Курсирует 25.04,28.04,30.04
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
20:56
21:04
Стоянка 8 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 537Й
УфаАдлер
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
20:56
21:04
Стоянка 8 мин.
Курсирует 27.04
Поезд 477У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
21:15
Стоянка 5 мин.
Курсирует 26.05,28.05,01.06
Поезд 452С
АдлерИжевск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
22:45
22:53
Стоянка 8 мин.
Курсирует 06.06,08.06,10.06
Поезд 492С
АдлерКазань пасс
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
22:45
22:53
Стоянка 8 мин.
Курсирует 15.06,17.06,19.06
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:46
23:48
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:46
23:48
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:46
23:48
Стоянка 2 мин.
Курсирует чт.
Поезд 235Э
ТындаАнапа
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:46
23:48
Стоянка 2 мин.
Курсирует вс.
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:32
23:52
Стоянка 20 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 252С
АдлерБарнаул
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:32
23:52
Стоянка 20 мин.
Курсирует сб.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:32
23:52
Стоянка 20 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Сенная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:32
23:52
Стоянка 20 мин.
Курсирует вт.
Показать ещё 65

Сенная


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Сенная на 6 поездов:
  • плацкартный вагон от 527 руб.;
  • купейный вагон от 1 673 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Сенная из следующих населенных пунктов: Москва, Узуново
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Сенная на OneTwoTrip!