Билеты на поезд, Северобайкальск

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Северобайкальск

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:44
Курсирует 22.05
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:51
Курсирует по чётным дням.
Поезд 071Ы
СеверобайкальскУлан-Удэ пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:20
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 347Ы
СеверобайкальскКрасноярск пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:20
Курсирует по чётным дням.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:43
Курсирует 16.05,23.05
Поезд 071И
Улан-Удэ пассСеверобайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:59
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 348Ы
Красноярск пассСеверобайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:59
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:05
- -:- -
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:03
- -:- -
Курсирует с 27.05 по
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Северобайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:46
03:46
Стоянка 60 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 076Э
Москва казанскаяНерюнгри пасс.
Северобайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
06:29
07:34
Стоянка 65 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 075Э
Нерюнгри пасс.Москва казанская
Северобайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:13
10:30
Стоянка 77 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 097С
КисловодскТында
Северобайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:56
15:51
Стоянка 55 мин.
Курсирует пн, чт.
Показать ещё 9

Северобайкальск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Северобайкальск на 4 поезда:
  • плацкартный вагон от 836 руб.;
  • купейный вагон от 1 705 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Северобайкальск за 41 час 56 минут на поезде 071И.
  • Чаще всего ездят в Северобайкальск из следующих населенных пунктов: Иркутск, Таксимо, Братск
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Северобайкальск на OneTwoTrip!