ЖД билеты, Шалкар

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Шалкар
Поезд 891И
ШалкарАктобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:15
Поезд 991Т
ШалкарАктобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:15
Поезд 814Х
ШалкарТассай
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:50
Поезд 842Г
ШалкарСаксаульская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:05
Поезд 839Г
ШалкарЖем
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:30
Поезд 840Г
ЖемШалкар
Прибытие на вокзал
Отправление
12:34
- -:- -
Поезд 841Г
СаксаульскаяШалкар
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
- -:- -
Поезд 813Х
ТассайШалкар
Прибытие на вокзал
Отправление
22:00
- -:- -
Поезд 892И
Актобе-1Шалкар
Прибытие на вокзал
Отправление
23:45
- -:- -
Поезд 992Т
Актобе-1Шалкар
Прибытие на вокзал
Отправление
23:45
- -:- -
Поезд 024Ц
Актобе-1Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:28
00:43
Стоянка 15 мин.
Поезд 023Х
Алма-Ата 1Актобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:29
03:44
Стоянка 15 мин.
Поезд 041Ц
Алма-Ата 1Атырау
Прибытие на вокзал
Отправление
03:29
03:44
Стоянка 15 мин.
Поезд 050Т
Актобе-1Алма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
05:10
05:20
Стоянка 10 мин.
Поезд 380Т
УральскАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
04:55
05:31
Стоянка 36 мин.
Поезд 365Ф
Ташкент пасс центр.Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:22
06:42
Стоянка 20 мин.
Поезд 381Ь
Ташкент пасс центр.Уфа
Прибытие на вокзал
Отправление
06:22
06:42
Стоянка 20 мин.
Поезд 034Т
Актобе-1Алма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:53
07:08
Стоянка 15 мин.
Поезд 033Ц
Алма-Ата 1Актобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
09:37
Стоянка 15 мин.
Поезд 379Т
Алма-Ата 2Уральск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:49
10:19
Стоянка 30 мин.
Поезд 377Т
Алма-Ата 2Мангышлак
Прибытие на вокзал
Отправление
13:59
14:29
Стоянка 30 мин.
Поезд 365У
Челябинск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
15:50
16:10
Стоянка 20 мин.
Поезд 381Э
УфаТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
15:50
16:10
Стоянка 20 мин.
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
17:53
Стоянка 20 мин.
Поезд 006Ф
Москва казанскаяТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
17:34
17:54
Стоянка 20 мин.
Поезд 018Щ
Москва казанскаяБишкек 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:34
17:54
Стоянка 20 мин.
Поезд 150Э
Москва казанскаяАндижан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:34
17:54
Стоянка 20 мин.
Поезд 077Х
АтырауАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:59
20:04
Стоянка 5 мин.
Поезд 377Х
МангышлакАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
20:16
Стоянка 36 мин.
Поезд 077Т
Алма-Ата 2Атырау
Прибытие на вокзал
Отправление
20:12
20:17
Стоянка 5 мин.
Поезд 005Ф
Ташкент пасс центр.Москва казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:08
21:28
Стоянка 20 мин.
Поезд 017Щ
Бишкек 2Москва казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:08
21:28
Стоянка 20 мин.
Поезд 149Ф
Андижан 1Москва казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:08
21:28
Стоянка 20 мин.
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
21:45
22:05
Стоянка 20 мин.
Поезд 041Р
АтырауАлма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:28
22:43
Стоянка 15 мин.
Поезд 049Т
Алма-Ата 2Актобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:47
22:57
Стоянка 10 мин.
Показать ещё 32

Шалкар


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Шалкар. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Шалкар на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.