ЖД билеты, Шепетовка

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Шепетовка

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 860К
ШепетовкаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:05
Поезд 842Д
ШепетовкаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:17
Курсирует сб, вс.
Поезд 841Д
Киев-ПассажирскийШепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
13:39
- -:- -
Курсирует сб, вс.
Поезд 823К
Киев-ПассажирскийШепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
19:37
- -:- -
Курсирует пт.
Поезд 819К
Киев-ПассажирскийШепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
22:16
- -:- -
Курсирует пт.
Поезд 856Л
РовноШепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
22:32
- -:- -
Поезд 235О
Харьков-ПассУжгород
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
00:54
00:59
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 097К
Киев-ПассажирскийКовель
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
01:27
01:29
Стоянка 2 мин.
Поезд 098Л
КовельКиев-Пассажирский
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
01:41
01:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 099Л
УжгородКиев-Пассажирский
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
02:51
02:58
Стоянка 7 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 043Л
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
04:30
04:39
Стоянка 9 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 084Ш
Одесса-ГлавнаяКовель
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
04:54
04:56
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 013Л
УжгородКиев-Пассажирский
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
05:20
05:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 013Ш
УжгородКиев-Пассажирский
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
05:20
05:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 134Ш
Николаев пассИвано-Франковск
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
06:15
06:17
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 088П
НовоалексеевкаКовель
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
07:30
07:33
Стоянка 3 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 768Ш
ЛуцкКиев-Пассажирский
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
09:07
09:09
Стоянка 2 мин.
Поезд 077Л
Киев-ПассажирскийКовель
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
09:07
09:10
Стоянка 3 мин.
Поезд 131О
Харьков-ПассЛьвов
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
10:44
11:04
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 847К
Киев-ПассажирскийРовно
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
12:59
13:15
Стоянка 16 мин.
Курсирует ср.
Поезд 847Л
Киев-ПассажирскийРовно
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
12:59
13:15
Стоянка 16 мин.
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 078Л
КовельКиев-Пассажирский
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
14:55
14:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 088Ш
КовельНовоалексеевка
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
15:39
15:41
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 848К
РовноКиев-Пассажирский
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
16:52
17:06
Стоянка 14 мин.
Курсирует ср.
Поезд 848Л
РовноКиев-Пассажирский
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
16:52
17:06
Стоянка 14 мин.
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 855Л
Киев-ПассажирскийРовно
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
17:56
18:10
Стоянка 14 мин.
Поезд 767Ш
Киев-ПассажирскийЛуцк
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
20:24
20:26
Стоянка 2 мин.
Поезд 099К
Киев-ПассажирскийУжгород
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
22:07
22:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 013О
Киев-ПассажирскийУжгород
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
22:59
23:01
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 132Л
ЛьвовХарьков-Пасс
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
23:00
23:16
Стоянка 16 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 043К
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
23:15
23:17
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 084Л
КовельОдесса-Главная
Шепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
23:29
23:31
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 25.03
Показать ещё 28

Шепетовка


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Шепетовка на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 4 654 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Шепетовка за 5 часов 23 минуты на поезде 841Д.
  • Чаще всего ездят в Шепетовка из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Шепетовка на OneTwoTrip!