ЖД билеты, Шимановская

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Шимановская

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 325Ж
Хабаровск 1Нерюнгри пасс.
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:54
04:30
Стоянка 36 мин.
Поезд 207Н
НовокузнецкВладивосток
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
06:07
06:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 325Э
Нерюнгри пасс.Хабаровск 1
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:31
09:07
Стоянка 36 мин.
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
12:46
13:02
Стоянка 16 мин.
Курсирует 30.04,02.05,04.05
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
12:59
13:49
Стоянка 50 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
15:06
15:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 007Н
ВладивостокНовосибирск-Главный
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
15:06
15:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 081Ч
БлаговещенскТында
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
15:24
15:26
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 391Ч
БлаговещенскЧита 2
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:29
16:44
Стоянка 15 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:32
17:08
Стоянка 36 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 207Ж
ВладивостокНовокузнецк
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:56
17:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.06,03.06,05.06
Поезд 207Э
ВладивостокНовокузнецк
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:56
17:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.06,03.06,05.06
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:33
18:35
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:33
18:35
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:33
18:35
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:01
18:45
Стоянка 44 мин.
Курсирует 30.04,01.05,04.05
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:50
19:30
Стоянка 40 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 392Ч
Чита 2Благовещенск
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:41
21:01
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:04
22:06
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:04
22:06
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:58
23:00
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:58
23:00
Стоянка 2 мин.
Курсирует 06.05,10.05,22.05
Поезд 008Н
Новосибирск-ГлавныйВладивосток
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:58
23:00
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 081Э
ТындаБлаговещенск
Шимановская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:19
23:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 20

Шимановская


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Шимановская на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 1 846 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Шимановская из следующих населенных пунктов: Хабаровск
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Шимановская на OneTwoTrip!