ЖД билеты, Шортанды

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Шортанды

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 623Т
АстанаПетропавловск
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
00:51
00:53
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
02:15
02:17
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 328Ц
КустанайКараганды пасс
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
03:06
03:08
Стоянка 2 мин.
Поезд 624Т
ПетропавловскАстана
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
04:00
04:02
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
04:22
04:25
Стоянка 3 мин.
Курсирует ср.
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
04:21
04:27
Стоянка 6 мин.
Курсирует вт.
Поезд 145Ц
Караганды пассОмск-Пассажирский
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
05:12
05:15
Стоянка 3 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 084Ц
Москва казанскаяКараганды пасс
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
06:43
06:48
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
08:32
08:35
Стоянка 3 мин.
Поезд 829М
ЕрментауКокшетау 1
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
09:18
09:21
Стоянка 3 мин.
Курсирует ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
09:20
09:26
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
10:17
10:20
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 145Н
Омск-ПассажирскийКараганды пасс
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
10:54
11:04
Стоянка 10 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 083Ц
Караганды пассМосква казанская
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
12:16
12:18
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
16:07
16:14
Стоянка 7 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
17:45
17:52
Стоянка 7 мин.
Курсирует чт.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
17:45
17:52
Стоянка 7 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
17:45
17:52
Стоянка 7 мин.
Курсирует вт.
Поезд 830М
Кокшетау 1Ерментау
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
18:06
18:07
Стоянка 1 мин.
Курсирует пн, вт, ср, пт, сб, вс.
Поезд 327Ц
Караганды пассКустанай
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
18:17
18:21
Стоянка 4 мин.
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
18:52
19:03
Стоянка 11 мин.
Курсирует вт.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
18:52
19:03
Стоянка 11 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
18:52
19:03
Стоянка 11 мин.
Курсирует вс.
Поезд 339Х
ПавлодарПресногорьковская
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
20:45
20:53
Стоянка 8 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
22:10
22:15
Стоянка 5 мин.
Поезд 339Р
ПресногорьковскаяПавлодар
Шортанды
Прибытие на вокзал
Отправление
23:19
23:22
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 22

Шортанды


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Шортанды. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Шортанды на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.