Билеты на поезд, Славгород

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Славгород

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 604Н
СлавгородНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:58
Курсирует вс.
Поезд 603Н
Новосибирск-ГлавныйСлавгород
Прибытие на вокзал
Отправление
06:30
- -:- -
Курсирует сб.
Поезд 095Н
БарнаулМосква казанская
Славгород
Прибытие на вокзал
Отправление
02:11
02:26
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 095У
БарнаулМосква казанская
Славгород
Прибытие на вокзал
Отправление
02:11
02:26
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 613Н
БарнаулКарасук 1
Славгород
Прибытие на вокзал
Отправление
02:51
03:11
Стоянка 20 мин.
Поезд 627Н
Новосибирск-ГлавныйКулунда
Славгород
Прибытие на вокзал
Отправление
08:33
08:36
Стоянка 3 мин.
Поезд 627И
КулундаНовосибирск-Главный
Славгород
Прибытие на вокзал
Отправление
11:50
11:55
Стоянка 5 мин.
Поезд 614Н
Карасук 1Барнаул
Славгород
Прибытие на вокзал
Отправление
17:49
18:09
Стоянка 20 мин.
Поезд 096Н
Москва казанскаяБарнаул
Славгород
Прибытие на вокзал
Отправление
21:36
21:41
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 5

Славгород


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Славгород на 2 поезда:
  • плацкартный вагон от 527 руб.;
  • купейный вагон от 1 534 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Славгород за 13 часов 45 минут на поезде 603Н.
  • Чаще всего ездят в Славгород из следующих населенных пунктов: Барнаул, Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Славгород на OneTwoTrip!