Билеты на поезд, Слюдянка

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Слюдянка

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:03
01:05
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:32
01:37
Стоянка 65 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:32
01:37
Стоянка 65 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:41
03:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 071Ы
СеверобайкальскУлан-Удэ пасс
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:02
04:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:52
04:14
Стоянка 22 мин.
Курсирует 04.05,18.05,30.05
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:52
04:14
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 078Э
Новосибирск-ГлавныйНерюнгри пасс.
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:52
04:14
Стоянка 22 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:51
04:53
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:51
04:53
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.04,05.05,09.05
Поезд 008Н
Новосибирск-ГлавныйВладивосток
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:55
04:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:30
05:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 077Э
Нерюнгри пасс.Новосибирск-Главный
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:30
05:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
05:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует сб.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
05:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует сб.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
05:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,15.05,29.05
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
05:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует 07.05,21.05,04.06
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
05:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует 07.05,21.05,04.06
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
05:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,15.05,29.05
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
05:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
05:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср.
Поезд 207Н
НовокузнецкВладивосток
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:53
06:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 249И
Улан-Удэ пассИркутск пассажирский
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:48
07:50
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 003З
ПекинМосква ярославская
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:38
08:01
Стоянка 23 мин.
Курсирует пт.
Поезд 005В
Улан-БаторМосква ярославская
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:38
08:01
Стоянка 23 мин.
Курсирует 03.05,17.05,31.05
Поезд 005Щ
Улан-БаторМосква ярославская
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:38
08:01
Стоянка 23 мин.
Курсирует 29.04,13.05,27.05
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:42
08:21
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:44
08:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 007Н
ВладивостокНовосибирск-Главный
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:44
08:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:13
09:18
Стоянка 5 мин.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:30
09:35
Стоянка 5 мин.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:31
09:36
Стоянка 65 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:19
11:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт.
Поезд 321И
ЗабайкальскИркутск пассажирский
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:19
11:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 250И
Иркутск пассажирскийУлан-Удэ пасс
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:42
11:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:42
11:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 207Ж
ВладивостокНовокузнецк
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:10
15:12
Стоянка 2 мин.
Курсирует 03.06,05.06,07.06
Поезд 207Э
ВладивостокНовокузнецк
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:10
15:12
Стоянка 2 мин.
Курсирует 03.06,05.06,07.06
Поезд 071И
Улан-Удэ пассСеверобайкальск
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:08
16:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:08
16:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:22
18:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:22
18:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:22
18:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 362И
Иркутск пассажирскийНаушки
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:12
18:48
Стоянка 36 мин.
Поезд 362Ы
Иркутск пассажирскийНаушки
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:12
18:48
Стоянка 36 мин.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:42
19:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:42
19:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:59
21:12
Стоянка 13 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 322И
Иркутск пассажирскийЗабайкальск
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:31
22:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:52
23:14
Стоянка 22 мин.
Курсирует 24.04,25.04,27.04
Поезд 361И
НаушкиИркутск пассажирский
Слюдянка 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:06
23:44
Стоянка 38 мин.
Показать ещё 47

Слюдянка


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Слюдянка. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Слюдянка на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.