Билеты на поезд, Смоленск Центральный

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Смоленск Центральный
Поезд 732М
Смоленск центральныйМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:35
Поезд 229М
Смоленск центральныйСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:55
Поезд 088А
Смоленск центральныйСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:18
Поезд 734М
Смоленск центральныйМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:35
Поезд 736М
Смоленск центральныйМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:25
Поезд 034Ж
Смоленск центральныйМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:54
Поезд 033Ж
Москва белорусскаяСмоленск центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:30
- -:- -
Поезд 229Ч
Санкт-Петербург-Витеб.Смоленск центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
10:47
- -:- -
Поезд 731М
Москва белорусскаяСмоленск центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
11:16
- -:- -
Поезд 087А
Санкт-Петербург-Главн.Смоленск центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
12:50
- -:- -
Поезд 733М
Москва белорусскаяСмоленск центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
17:45
- -:- -
Поезд 735М
Москва белорусскаяСмоленск центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
22:45
- -:- -
Поезд 055Ь
Гомель-ПассажирскийМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:19
01:38
Стоянка 19 мин.
Поезд 056Ф
Могилев 1Москва белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:19
01:38
Стоянка 19 мин.
Поезд 095Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:34
02:01
Стоянка 27 мин.
Поезд 002Б
Минск-ПассажирскийМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:59
02:04
Стоянка 5 мин.
Поезд 055Б
Москва белорусскаяГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:20
02:25
Стоянка 5 мин.
Поезд 055Ф
Москва белорусскаяГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:20
02:25
Стоянка 5 мин.
Поезд 039Щ
Москва белорусскаяПолоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
01:55
02:32
Стоянка 37 мин.
Поезд 023Й
Москва белорусскаяПариж восточный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:50
02:55
Стоянка 5 мин.
Поезд 023Ч
Москва белорусскаяПариж восточный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:50
02:55
Стоянка 5 мин.
Поезд 028Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:40
02:55
Стоянка 15 мин.
Поезд 001Б
Москва белорусскаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:14
03:19
Стоянка 5 мин.
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:50
03:22
Стоянка 32 мин.
Поезд 078Б
ГродноМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:29
03:39
Стоянка 10 мин.
Поезд 147Ч
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:49
03:54
Стоянка 5 мин.
Поезд 030Т
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
04:39
Стоянка 5 мин.
Поезд 030Ч
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
04:39
Стоянка 5 мин.
Поезд 131Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:42
04:47
Стоянка 5 мин.
Поезд 221Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
05:12
05:19
Стоянка 7 мин.
Поезд 024Б
Париж восточныйМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
06:26
06:31
Стоянка 5 мин.
Поезд 024Й
Париж восточныйМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
06:26
06:31
Стоянка 5 мин.
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:40
06:50
Стоянка 10 мин.
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:40
06:50
Стоянка 10 мин.
Поезд 133Я
Архангельск городМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:40
06:50
Стоянка 10 мин.
Поезд 148Ч
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:57
09:03
Стоянка 6 мин.
Поезд 096Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
09:44
Стоянка 32 мин.
Поезд 021Е
Москва белорусскаяПрага гл.
Прибытие на вокзал
Отправление
11:04
11:09
Стоянка 5 мин.
Поезд 021Я
Москва белорусскаяПрага гл.
Прибытие на вокзал
Отправление
11:04
11:09
Стоянка 5 мин.
Поезд 360Ч
Калининград пасс южныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
10:56
11:27
Стоянка 31 мин.
Поезд 010Ж
Варшава заходняМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
12:29
12:34
Стоянка 5 мин.
Поезд 010Щ
Варшава заходняМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
12:29
12:34
Стоянка 5 мин.
Поезд 014М
Берлин остМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:10
13:12
Стоянка 2 мин.
Поезд 132Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:27
14:47
Стоянка 20 мин.
Поезд 025Б
Москва белорусскаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:00
15:15
Стоянка 15 мин.
Поезд 017Б
Москва белорусскаяНицца
Прибытие на вокзал
Отправление
16:33
16:38
Стоянка 5 мин.
Поезд 017В
Москва белорусскаяНицца
Прибытие на вокзал
Отправление
16:33
16:38
Стоянка 5 мин.
Поезд 360С
АдлерКалининград пасс южный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:25
17:00
Стоянка 35 мин.
Поезд 013М
Москва курскаяБерлин ост
Прибытие на вокзал
Отправление
17:14
17:16
Стоянка 2 мин.
Поезд 018Б
НиццаМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:48
18:53
Стоянка 5 мин.
Поезд 018В
НиццаМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:48
18:53
Стоянка 5 мин.
Поезд 022А
Прага гл.Москва белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:48
18:53
Стоянка 5 мин.
Поезд 022Е
Прага гл.Москва белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:48
18:53
Стоянка 5 мин.
Поезд 009Я
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
19:47
19:52
Стоянка 5 мин.
Поезд 009Щ
Москва белорусскаяВаршава заходня
Прибытие на вокзал
Отправление
19:47
19:52
Стоянка 5 мин.
Поезд 027Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
20:21
20:26
Стоянка 5 мин.
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
21:00
21:07
Стоянка 7 мин.
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
21:00
21:07
Стоянка 7 мин.
Поезд 134Б
Минск-ПассажирскийАрхангельск город
Прибытие на вокзал
Отправление
21:00
21:07
Стоянка 7 мин.
Поезд 077Щ
Москва белорусскаяГродно
Прибытие на вокзал
Отправление
22:18
22:23
Стоянка 5 мин.
Поезд 029Т
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Прибытие на вокзал
Отправление
22:29
22:39
Стоянка 10 мин.
Поезд 029Ч
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Прибытие на вокзал
Отправление
22:29
22:39
Стоянка 10 мин.
Поезд 026Б
Минск-ПассажирскийМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:19
23:24
Стоянка 5 мин.
Поезд 039Б
ПолоцкМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:59
23:37
Стоянка 38 мин.
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
23:10
23:45
Стоянка 35 мин.
Показать ещё 61

Смоленск Центральный


Станция Смоленск Центральный удалена от Москвы на 369 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Смоленск Центральный на 21 поезд:
  • сидячий вагон от 140 руб.;
  • плацкартный вагон от 464 руб.;
  • купейный вагон от 1 586 руб.;
  • люкс от 3 453 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Смоленск Центральный за 4 часа 6 минут на поезде 731М. Дольше всего добираться до Смоленск Центральный - 16 часов 5 минут на поезде 087А;
  • Чаще всего ездят в Смоленск Центральный из следующих населенных пунктов: Москва, Гагарин, Санкт-Петербург, Сафоново
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Смоленск Центральный на OneTwoTrip!