ЖД билеты, Сочи

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Сочи

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 534С
АдлерМосква курская
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
00:15
00:22
Стоянка 7 мин.
Курсирует с 02.06 по 03.06
Поезд 233Е
ЕкатеринбАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
01:28
01:35
Стоянка 7 мин.
Курсирует 28.05,30.05,01.06
Поезд 556С
АдлерСмоленск центральный
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
01:45
Стоянка 8 мин.
Курсирует с 03.06 по
Поезд 480С
СухумСанкт-Петербург-Главн.
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
02:13
02:18
Стоянка 5 мин.
Курсирует 02.05,09.05,16.05
Поезд 580С
СухумБелгород
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
02:13
02:18
Стоянка 5 мин.
Курсирует 15.06,19.06,27.06
Поезд 479А
Санкт-Петербург-Главн.Сухум
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
02:16
02:22
Стоянка 6 мин.
Курсирует 01.05,08.05,15.05
Поезд 580В
БелгородСухум
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
02:16
02:22
Стоянка 6 мин.
Курсирует 14.06,18.06,26.06
Поезд 512С
АдлерМосква павелецкая
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
02:40
02:50
Стоянка 10 мин.
Курсирует 28.06,29.06,30.06
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
03:37
03:41
Стоянка 4 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 252Н
БарнаулАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
03:37
03:41
Стоянка 4 мин.
Курсирует пт.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
03:37
03:41
Стоянка 4 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
03:37
03:41
Стоянка 4 мин.
Курсирует пн.
Поезд 471М
Москва павелецкаяАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
04:01
04:09
Стоянка 8 мин.
Курсирует 12.05,06.06,08.06
Поезд 306М
Москва казанскаяСухум
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
04:08
04:16
Стоянка 8 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 261Я
Архангельск городАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
04:25
04:30
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.05,01.06,03.06
Поезд 309С
ВоркутаАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
04:25
04:30
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 309Э
ВоркутаАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
04:25
04:30
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 250Н
АдлерНовокузнецк
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
04:24
04:31
Стоянка 7 мин.
Курсирует 19.06,22.06,26.06
Поезд 546С
АдлерОрск
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
04:24
04:31
Стоянка 7 мин.
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
04:36
04:45
Стоянка 9 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 451Г
ИжевскАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
04:55
05:00
Стоянка 5 мин.
Курсирует 05.06,07.06,09.06
Поезд 491Э
Казань пассАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
04:55
05:00
Стоянка 5 мин.
Курсирует 14.06,16.06,18.06
Поезд 497Г
ИжевскАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
05:44
05:48
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 531Г
Киров пассАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
05:44
05:48
Стоянка 4 мин.
Курсирует 25.06,27.06,29.06
Поезд 465Й
Волгоград 1Адлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
05:52
06:00
Стоянка 8 мин.
Курсирует 26.05,28.05
Поезд 465Ж
Астрахань 1Адлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
05:52
06:00
Стоянка 8 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 506Ж
Саратов 1 пассАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
05:52
06:00
Стоянка 8 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
06:19
06:26
Стоянка 7 мин.
Курсирует 30.04,02.05,04.05
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
06:19
06:26
Стоянка 7 мин.
Курсирует пн, ср, пт.
Поезд 643С
КисловодскАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
06:27
06:34
Стоянка 7 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 657С
Минеральные водыАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
06:27
06:34
Стоянка 7 мин.
Курсирует 06.05
Поезд 802С
АдлерКраснодар 1
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
06:39
06:41
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 459В
Тамбов 1Адлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
06:46
06:54
Стоянка 8 мин.
Курсирует 29.05,05.06,12.06
Поезд 684С
Ростов-ГлавныйАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
06:46
06:54
Стоянка 8 мин.
Курсирует 06.05
Поезд 488С
СухумСамара
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
06:48
06:56
Стоянка 8 мин.
Курсирует 03.06,10.06,12.06
Поезд 548С
СухумМосква курская
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
06:48
06:56
Стоянка 8 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 542М
Москва казанскаяАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
07:04
07:11
Стоянка 7 мин.
Курсирует 30.04,26.05,28.05
Поезд 638С
Ростов-ГлавныйАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
07:04
07:11
Стоянка 7 мин.
Курсирует 06.05,03.06,05.06
Поезд 814С
АдлерМайкоп
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
07:28
07:29
Стоянка 1 мин.
Поезд 360Ч
Калининград пасс южныйАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
07:28
07:38
Стоянка 10 мин.
Курсирует 01.05,05.05,08.05
Поезд 468М
Смоленск центральныйАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
07:28
07:38
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 642С
Ростов-ГлавныйАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
07:52
08:08
Стоянка 16 мин.
Поезд 226С
АдлерМурманск
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
08:16
08:23
Стоянка 7 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 550С
АдлерТольятти
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
08:16
08:23
Стоянка 7 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 202М
Москва казанскаяАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
08:48
08:55
Стоянка 7 мин.
Курсирует 11.05,13.05,25.05
Поезд 282Я
Череповец 1Адлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
08:56
09:09
Стоянка 13 мин.
Курсирует 01.06,03.06,05.06
Поезд 682И
Ростов-ГлавныйАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
08:56
09:09
Стоянка 13 мин.
Курсирует 30.04,06.05
Поезд 679С
ВладикавказАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
09:04
09:17
Стоянка 13 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 087Г
Н.новгородАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
09:11
09:25
Стоянка 14 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 287Г
Н.новгородАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
09:11
09:25
Стоянка 14 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 035А
Санкт-Петербург-Главн.Адлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
09:30
09:37
Стоянка 7 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 235А
Санкт-Петербург-Главн.Адлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
09:30
09:37
Стоянка 7 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 083С
Москва курскаяАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
09:38
09:44
Стоянка 6 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 346С
АдлерНижневартовск 1
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
09:36
09:45
Стоянка 9 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 462С
АдлерУфа
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
09:36
09:45
Стоянка 9 мин.
Курсирует 07.05,11.05,17.05
Поезд 104В
Москва казанскаяАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
10:08
10:13
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 803С
Краснодар 1Имер курор
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
10:15
10:20
Стоянка 5 мин.
Поезд 477У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
11:02
11:09
Стоянка 7 мин.
Курсирует 28.05,30.05,03.06
Поезд 463Й
СамараАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
11:09
11:16
Стоянка 7 мин.
Курсирует 28.05,01.06,06.06
Поезд 475Г
Казань пассАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
11:09
11:16
Стоянка 7 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 452С
АдлерИжевск
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
11:13
11:21
Стоянка 8 мин.
Курсирует 05.06,07.06,09.06
Поезд 492С
АдлерКазань пасс
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
11:13
11:21
Стоянка 8 мин.
Курсирует 14.06,16.06,18.06
Поезд 385Я
Архангельск городАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
11:17
11:34
Стоянка 17 мин.
Курсирует 30.04,07.05,14.05
Поезд 495Я
Кострома новаяАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
11:17
11:34
Стоянка 17 мин.
Курсирует 11.06,18.06,24.06
Поезд 557Я
ПечораАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
11:17
11:34
Стоянка 17 мин.
Курсирует 27.05,03.06,10.06
Поезд 116С
АдлерСанкт-Петербург ладож.
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
11:37
11:44
Стоянка 7 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 014Ж
Саратов 1 пассАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
11:45
11:52
Стоянка 7 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 460С
АдлерТамбов 1
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
12:17
12:25
Стоянка 8 мин.
Курсирует 29.05,05.06,12.06
Поезд 815С
Краснодар 1Роза хутор
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
12:29
12:32
Стоянка 3 мин.
Курсирует с 02.05 по
Поезд 302Б
Минск-ПассажирскийАдлер
Сочи
Прибытие на вокзал
Отправление
12:30
12:41
Стоянка 11 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 66

Сочи


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

ЖД вокзал Сочи.

На Привокзальной площади российского города Сочи располагается современный и красивый железнодорожный вокзал, который вот уже много лет предоставляет свои услуги на достаточно высоком профессиональном уровне. Стоит обратить внимание на то, что, помимо своих функциональных достоинств, рассматриваемый вокзал представляет собой интересную архитектурную достопримечательность, которая является одной из визитных карточек этого города. Общеизвестно, что данный железнодорожный вокзал входит в число архитектурных памяток федерального значения. К особенностям его строения следует отнести наличие красивых арок большой высоты, а также по-настоящему величественных колонн, которые придают общему вокзальному строению необычный и эстетически привлекательный внешний вид.

По задумке архитекторов, рассматриваемый железнодорожный вокзал представляет собой полную копию аналогичного строения в Симферополе, который, в свою очередь, был открыт в 1951 году – на один год раньше сочинского.

Но посетителей данного инфраструктурного объекта в большей степени, вероятнее всего, интересуют функциональные особенности. В связи с этим следует обратить внимание на то, что на вокзальной территории расположено большое количество туалетов, банкоматов, кофемашин, есть кафе и рекреационные зоны, в которых можно комфортно отдохнуть, ожидая свой поезд или приехав после длительной поездки.

Что касается расписания рейсов, то узнать всю необходимую информацию можно как непосредственно в самом вокзале (на табло постоянно высвечиваются все необходимые данные), так и при помощи любых других источников: телефон, интернет и т. п. Большим плюсом рассматриваемого железнодорожного вокзала является то, что он работает по максимально удобному графику.

Важным вопросом при рассмотрении данной темы является жилье. Поэтому необходимо обратить внимание на то, что поблизости со зданием вокзала есть достаточно большое количество комфортабельных гостиниц, в которых могут поселиться все желающие. Ценовые предложения разнообразны, что предоставляет возможность выбрать такой отель, ценовая политика которого бы в полной мере соответствовала имеющемуся бюджету.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Сочи на 85 поездов:
  • сидячий вагон от 328 руб.;
  • плацкартный вагон от 276 руб.;
  • купейный вагон от 1 009 руб.;
  • люкс от 2 681 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Сочи на OneTwoTrip!