ЖД билеты, Староминская-Тимашевск

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Староминская-Тимашевск

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 087Г
Н.новгородАдлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:03
00:05
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 287Г
Н.новгородАдлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:03
00:05
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 228А
НовороссийскСанкт-Петербург-Главн.
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
00:12
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 30.05 по
Поезд 293С
АнапаМурманск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:20
00:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует 23.05,25.05,30.05
Поезд 109С
АнапаМосква курская
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:40
00:42
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 126Э
Москва казанскаяНовороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:23
00:50
Стоянка 27 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 043С
Санкт-Петербург-Главн.Новороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:58
01:04
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 203В
Санкт-Петербург-Главн.Новороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:58
01:04
Стоянка 6 мин.
Курсирует 14.06
Поезд 517М
Москва курскаяАнапа
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:43
01:45
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 227А
Санкт-Петербург-Главн.Новороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:53
01:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.05,30.05,31.05
Поезд 245А
Санкт-Петербург-Главн.Ейск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:58
02:02
Стоянка 64 мин.
Курсирует 18.06,20.06,24.06
Поезд 463Й
СамараАдлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:04
02:06
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.05,01.06,06.06
Поезд 475Г
Казань пассАдлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:04
02:06
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 221С
АнапаАрхангельск город
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:06
02:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует 06.06,09.06,12.06
Поезд 268С
НовороссийскСосногорск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:06
02:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.06,05.06,08.06
Поезд 283С
АнапаЧереповец 1
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:06
02:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует 13.06,19.06
Поезд 539С
АнапаКострома новая
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:06
02:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует 16.06,22.06,01.07
Поезд 593Э
АнапаКотлас южный
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:06
02:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует 07.06
Поезд 088С
АдлерН.новгород
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:29
02:31
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 288С
АдлерН.новгород
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:29
02:31
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 302Б
Минск-ПассажирскийАдлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:29
02:31
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 325Е
Пермь 2Новороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:39
02:41
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 335Е
ЕкатеринбНовороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:39
02:41
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 302С
АдлерМинск-Пассажирский
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:41
02:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 109В
Москва курскаяАнапа
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:49
02:51
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 282С
АдлерЧереповец 1
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:30
03:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.06,04.06,06.06
Поезд 682Я
АдлерРостов-Главный
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:30
03:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,02.05,10.05
Поезд 290Е
ЕкатеринбАнапа
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:58
04:00
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.05,31.05,02.06
Поезд 188С
НовороссийскАрхангельск город
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:56
04:00
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 312С
НовороссийскВоркута
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:56
04:00
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 312Э
НовороссийскРостов-Главный
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:56
04:00
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 285А
МурманскНовороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:16
04:18
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 237С
АнапаМосква киевская
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:21
04:23
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 26.06 по
Поезд 511М
Москва павелецкаяАдлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:26
04:28
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.07 по
Поезд 306С
СухумМосква казанская
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
04:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 533М
Москва курскаяАдлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:36
04:38
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.06,02.06,02.07
Поезд 561С
Москва курскаяЕйск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:06
04:40
Стоянка 34 мин.
Курсирует с 04.06 по
Поезд 473Й
СамараАнапа
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:25
05:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 513В
Тамбов 1Анапа
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:25
05:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует 04.06,10.06,12.06
Поезд 152М
Москва казанскаяАнапа
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:45
05:47
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 27.05 по
Поезд 505В
Тамбов 1Новороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:55
05:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 507Г
ИжевскНовороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:55
05:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 293А
МурманскАнапа
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
06:05
06:07
Стоянка 2 мин.
Курсирует 22.05,24.05,29.05
Поезд 115А
Санкт-Петербург ладож.Адлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
06:37
06:42
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 259С
АнапаСанкт-Петербург-Главн.
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:20
08:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.06,10.06,13.06
Поезд 806С
Ростов-ГлавныйНовороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:26
08:27
Стоянка 1 мин.
Поезд 360С
АдлерКалининград пасс южный
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:30
08:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.05,06.05,09.05
Поезд 468С
АдлерСмоленск центральный
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:30
08:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 806Э
Краснодар 1Ростов-Главный
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:03
09:04
Стоянка 1 мин.
Поезд 237Ч
Москва киевскаяАнапа
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:06
09:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 25.06 по
Поезд 259А
Санкт-Петербург-Главн.Анапа
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:26
09:28
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.05,29.05,30.05
Поезд 473С
АнапаСамара
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:10
10:12
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 513С
АнапаТамбов 1
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:10
10:12
Стоянка 2 мин.
Курсирует 05.06,11.06,13.06
Поезд 472С
АдлерМосква павелецкая
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:03
11:05
Стоянка 2 мин.
Курсирует 09.05,03.06,05.06
Поезд 556М
Смоленск центральныйАдлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:06
11:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 02.06 по
Поезд 464Й
АдлерСамара
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:42
11:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.05,02.06,07.06
Поезд 476С
АдлерКазань пасс
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:42
11:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 562С
ЕйскМосква курская
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:11
11:55
Стоянка 44 мин.
Курсирует с 04.06 по
Поезд 534С
АдлерМосква курская
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
13:37
13:39
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 02.06 по 03.06
Поезд 556С
АдлерСмоленск центральный
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
13:47
13:49
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 03.06 по
Поезд 512С
АдлерМосква павелецкая
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:34
14:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.06,29.06,30.06
Поезд 155С
АнапаМосква казанская
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
15:30
15:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 26.05 по
Поезд 187С
Архангельск городНовороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:24
16:29
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 311С
ВоркутаНовороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:24
16:29
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 312Й
Ростов-ГлавныйНовороссийск
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:24
16:29
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 497Г
ИжевскАдлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:58
17:00
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 531Г
Киров пассАдлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:58
17:00
Стоянка 2 мин.
Курсирует 24.06,26.06,28.06
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:08
17:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 252Н
БарнаулАдлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:08
17:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует чт.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Староминская-Тимашевск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:08
17:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср, сб.
Показать ещё 66

Староминская-Тимашевск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Староминская-Тимашевск на 20 поездов:
  • сидячий вагон от 337 руб.;
  • плацкартный вагон от 583 руб.;
  • купейный вагон от 1 215 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Староминская-Тимашевск на OneTwoTrip!