ЖД билеты, Сумы

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Сум

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 779К
СумыКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:32
Поезд 327О
СумыЗерново
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:42
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 329О
СумыНовгор сев
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:42
Курсирует пн, ср, чт, сб.
Поезд 118О
СумыХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:51
Поезд 327К
ЗерновоСумы
Прибытие на вокзал
Отправление
04:10
- -:- -
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 330К
Новгор севСумы
Прибытие на вокзал
Отправление
04:10
- -:- -
Курсирует вт, чт, пт, вс.
Поезд 117Д
Харьков-ПассСумы
Прибытие на вокзал
Отправление
14:01
- -:- -
Поезд 780К
Киев-ПассажирскийСумы
Прибытие на вокзал
Отправление
21:30
- -:- -
Поезд 775К
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
00:12
00:32
Стоянка 20 мин.
Поезд 775П
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
00:12
00:32
Стоянка 20 мин.
Поезд 124Д
КонстантиновкаКиев-Пассажирский
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
02:10
02:30
Стоянка 20 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 124К
Киев-ПассажирскийКонстантиновка
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
02:59
03:15
Стоянка 16 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 134О
ЛисичанскКиев-Пассажирский
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
03:34
03:54
Стоянка 20 мин.
Поезд 776К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
05:33
05:38
Стоянка 5 мин.
Курсирует 05.05,19.05,26.05
Поезд 776П
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
05:33
05:38
Стоянка 5 мин.
Поезд 134К
Киев-ПассажирскийЛисичанск
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
05:06
05:43
Стоянка 37 мин.
Поезд 100Д
Запорожье 1Минск-Пассажирский
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
09:35
10:05
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100П
НовоалексеевкаМинск-Пассажирский
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
09:35
10:05
Стоянка 30 мин.
Курсирует с 03.06 по
Поезд 143О
Харьков-ПассСанкт-Петербург-Витеб.
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
10:25
10:45
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 235О
Харьков-ПассУжгород
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
14:27
14:37
Стоянка 10 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 235Л
УжгородХарьков-Пасс
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
15:05
15:37
Стоянка 32 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 144К
НежинХарьков-Пасс
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
17:03
17:23
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100Б
Минск-ПассажирскийНовоалексеевка
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
21:20
21:50
Стоянка 30 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 100Ф
Минск-ПассажирскийЗапорожье 1
Сумы
Прибытие на вокзал
Отправление
21:20
21:50
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 20

Сумы


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Сумы на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 4 422 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Сумы за 5 часов 58 минут на поезде 327К.
  • Чаще всего ездят в Сумы из следующих населенных пунктов: Москва Курская
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Сум на OneTwoTrip!