ЖД билеты, Ташкент

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Ташкента

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 365Ф
Ташкент пасс центр.Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:25
Курсирует ср.
Поезд 381Ь
Ташкент пасс центр.Уфа
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:25
Курсирует 27.04,30.04,04.05
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
03:38
Курсирует сб.
Поезд 760З
Ташкент пасс центр.Карши
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:00
Поезд 762Ф
Ташкент пасс центр.Бухара 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:30
Поезд 764Ф
Ташкент пасс центр.Самарканд
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:00
Поезд 060Ф
Ташкент пасс центр.Андижан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:05
Курсирует вт, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 004Ф
Ташкент пасс центр.Карши
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:15
Курсирует 25.04,26.04,28.04
Поезд 010Ф
Ташкент пасс центр.Бухара 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:58
Поезд 001Ь
Ташкент пасс центр.Алма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:10
Курсирует вт, вс.
Поезд 052Ф
Ташкент пасс центр.Кунград
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:17
Курсирует вт.
Поезд 369Ф
Ташкент пасс центр.Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:18
Курсирует 28.04,02.05,06.05
Поезд 012Ф
Ташкент пасс центр.Бухара 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:20
Курсирует пт, вс.
Поезд 062Ф
Ташкент пасс центр.Андижан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:25
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 054Ф
Ташкент пасс центр.Кунград
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:05
Курсирует чт, пт, вс.
Поезд 324Ф
Ташкент пасс центр.Волгоград 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:05
Курсирует вт, сб.
Поезд 334Ф
Ташкент пасс центр.Саратов 1 пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:05
Курсирует пн, ср.
Поезд 005Ф
Ташкент пасс центр.Москва казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:50
Курсирует 27.04,29.04,04.05
Поезд 380Ь
Ташкент пасс центр.Термез
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:20
Поезд 056Ч
Ташкент пасс центр.Ургенч
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:20
Курсирует вт, ср, пт, вс.
Поезд 058З
Ташкент пасс центр.Шават
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:20
Курсирует пн, чт, сб.
Поезд 680Ф
Ташкент пасс центр.Сарыасия
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:00
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 662Ь
Ташкент пасс центр.Бухара 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:05
Курсирует пн, вт, ср, чт, вс.
Поезд 664Ф
Ташкент пасс центр.Алат
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:05
Курсирует пт, сб.
Поезд 092Ф
Ташкент пасс центр.Андижан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:50
Курсирует 01.05,08.05,15.05
Поезд 094Ф
Ташкент пасс центр.Андижан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:50
Курсирует 26.04,03.05,10.05
Поезд 098Ф
Ташкент пасс центр.Андижан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:50
Курсирует 27.04,29.04,04.05
Поезд 091Ф
Андижан 1Ташкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
- -:- -
Курсирует 01.05,08.05,15.05
Поезд 093Ф
Андижан 1Ташкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
- -:- -
Курсирует 30.04,07.05,14.05
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:47
- -:- -
Курсирует чт.
Поезд 679Ф
СарыасияТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:02
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 661Ь
Бухара 1Ташкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:34
- -:- -
Курсирует вт, ср, чт, пт, сб.
Поезд 663Ф
АлатТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
06:34
- -:- -
Курсирует пн, вс.
Поезд 056Ж
УргенчТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
07:08
- -:- -
Курсирует вт, чт, пт, вс.
Поезд 058Ь
ШаватТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
07:08
- -:- -
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 369Н
Новосибирск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
07:14
- -:- -
Курсирует 26.04,30.04,04.05
Поезд 380Ф
ТермезТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
08:39
- -:- -
Поезд 052Щ
КунградТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
09:34
- -:- -
Курсирует пт.
Поезд 054Щ
КунградТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
09:34
- -:- -
Курсирует пн, ср, вс.
Поезд 061Ф
Андижан 1Ташкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
12:10
- -:- -
Курсирует пн, вт, ср, пт, сб, вс.
Поезд 323Ф
Волгоград 1Ташкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
12:40
- -:- -
Курсирует пн, пт.
Поезд 334Ж
Саратов 1 пассТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
12:40
- -:- -
Курсирует вт, вс.
Поезд 001Х
Алма-Ата 2Ташкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
13:47
- -:- -
Курсирует вт, вс.
Поезд 097Ф
Андижан 1Ташкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
14:34
- -:- -
Курсирует 28.04,30.04,05.05
Поезд 009Ф
Бухара 1Ташкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
14:46
- -:- -
Поезд 006Ф
Москва казанскаяТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
16:50
- -:- -
Курсирует ср, пт.
Поезд 365У
Челябинск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
- -:- -
Курсирует вт.
Поезд 381Э
УфаТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
- -:- -
Курсирует 27.04,01.05,04.05
Поезд 763Ф
СамаркандТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
- -:- -
Поезд 761Ф
Бухара 1Ташкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
- -:- -
Поезд 759З
КаршиТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
20:10
- -:- -
Поезд 059Ф
Андижан 1Ташкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
20:45
- -:- -
Курсирует вт, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 003Ф
КаршиТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
21:47
- -:- -
Курсирует 25.04,26.04,28.04
Поезд 011Ф
Бухара 1Ташкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
22:47
- -:- -
Курсирует пт, вс.
Поезд 391Ь
Бухара 1Андижан 1
Ташкент Пасс Центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:30
06:40
Стоянка 70 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 394Ф
УргенчАндижан 1
Ташкент Пасс Центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
12:40
13:35
Стоянка 55 мин.
Курсирует сб.
Поезд 393Ф
Андижан 1Ургенч
Ташкент Пасс Центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
14:34
15:23
Стоянка 49 мин.
Курсирует чт.
Поезд 321Т
Алма-Ата 2Нукус
Ташкент Пасс Центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
14:22
15:23
Стоянка 61 мин.
Курсирует пн.
Поезд 322Т
НукусАлма-Ата 2
Ташкент Пасс Центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
14:18
15:43
Стоянка 85 мин.
Курсирует ср.
Поезд 150Э
Москва казанскаяАндижан 1
Ташкент Пасс Центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
16:50
17:55
Стоянка 65 мин.
Курсирует 27.04,29.04,04.05
Поезд 149Ф
Андижан 1Москва казанская
Ташкент Пасс Центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
17:50
18:50
Стоянка 60 мин.
Курсирует 28.04,30.04,05.05
Поезд 391Ф
Андижан 1Бухара 1
Ташкент Пасс Центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
20:18
21:35
Стоянка 77 мин.
Курсирует вт, пт.
Показать ещё 58

Ташкент


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Ташкент на 5 поездов:
  • плацкартный вагон от 6 222 руб.;
  • купейный вагон от 16 350 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Ташкент за 6 часов 54 минуты на поезде 091Ф.
  • Чаще всего ездят в Ташкент из следующих населенных пунктов: Оренбург, Челябинск-Главный
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Ташкента на OneTwoTrip!