Билеты на поезд, Тернополь

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Тернополя

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 081Л
УжгородКиев-Пассажирский
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
00:36
00:41
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 050Л
ТрускавецКиев-Пассажирский
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
00:56
01:00
Стоянка 4 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 207К
Киев-ПассажирскийУжгород
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
01:06
01:09
Стоянка 3 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 203К
ЖмеринкаУжгород
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
01:06
01:11
Стоянка 5 мин.
Курсирует 17.04
Поезд 136Ш
Одесса-ГлавнаяЧерновцы
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
02:20
02:25
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 049К
Киев-ПассажирскийТрускавец
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
02:41
02:45
Стоянка 4 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 129К
Киев-ПассажирскийУжгород
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:07
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 070Л
ЛьвовМариуполь
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
03:25
03:32
Стоянка 7 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 143К
Киев-ПассажирскийВорохта
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
03:50
03:55
Стоянка 5 мин.
Поезд 081Д
Киев-ПассажирскийЧоп
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
04:03
04:13
Стоянка 10 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 081К
Киев-ПассажирскийУжгород
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
04:03
04:13
Стоянка 10 мин.
Поезд 026Ш
Одесса-ГлавнаяЛьвов
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
04:17
04:24
Стоянка 7 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 107Л
УжгородОдесса-Главная
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
04:27
04:32
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 129Л
УжгородКиев-Пассажирский
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
04:57
04:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 109Ш
ХерсонЛьвов
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
05:54
06:03
Стоянка 9 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 041П
Днепропетровск главныйТрускавец
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
06:16
06:26
Стоянка 10 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 108Ш
Одесса-ГлавнаяУжгород
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
07:32
07:38
Стоянка 6 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 095Ш
ЧеркассыЛьвов
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
08:14
08:19
Стоянка 5 мин.
Курсирует 27.03,03.04,07.04
Поезд 120П
Запорожье 1Львов
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
10:01
10:12
Стоянка 11 мин.
Поезд 086П
НовоалексеевкаЛьвов
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
10:16
10:23
Стоянка 7 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 074Л
ЛьвовМосква киевская
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
11:34
11:39
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 073А
Москва киевскаяЛьвов
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
11:43
11:49
Стоянка 6 мин.
Поезд 747К
ДарницаЛьвов
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
12:43
12:45
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 086Ш
ЛьвовНовоалексеевка
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
12:53
12:58
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 111О
Харьков-ПассЛьвов
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
13:43
13:48
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 070Д
МариупольЛьвов
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
14:57
15:03
Стоянка 6 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 748К
ЛьвовДарница
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
17:05
17:07
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 042Л
ТрускавецДнепропетровск главный
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
17:40
17:45
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 110Л
ЛьвовХерсон
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
17:57
18:11
Стоянка 14 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 120Л
ЛьвовЗапорожье 1
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
18:39
Стоянка 12 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 203Л
УжгородЖмеринка
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
21:50
21:54
Стоянка 4 мин.
Курсирует с 14.04 по 15.04
Поезд 144Л
ВорохтаКиев-Пассажирский
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
22:10
22:15
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 357К
Киев-ПассажирскийРахов
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
21:56
22:35
Стоянка 39 мин.
Поезд 026Л
ЛьвовОдесса-Главная
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
22:54
23:00
Стоянка 6 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 095Ш
ЧеркассыОдесса-Главная
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
22:54
23:00
Стоянка 6 мин.
Курсирует 27.03,03.04,07.04
Поезд 358Л
РаховКиев-Пассажирский
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
23:13
23:44
Стоянка 31 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 136Л
ЧерновцыОдесса-Главная
Тернополь
Прибытие на вокзал
Отправление
23:47
23:57
Стоянка 10 мин.
Курсирует с по 25.03
Показать ещё 33

Тернополь


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Тернополь на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 4 937 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Тернополь из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Тернополя на OneTwoTrip!