ЖД билеты, Туймазы

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Туймазы

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 574Х
Москва казанскаяУфа
Туймазы
Прибытие на вокзал
Отправление
02:43
02:50
Стоянка 7 мин.
Курсирует 10.05
Поезд 576М
Москва казанскаяУфа
Туймазы
Прибытие на вокзал
Отправление
02:43
02:50
Стоянка 7 мин.
Курсирует с по 30.04
Поезд 115Й
УфаМосква казанская
Туймазы
Прибытие на вокзал
Отправление
03:37
03:44
Стоянка 7 мин.
Поезд 391У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Туймазы
Прибытие на вокзал
Отправление
08:42
08:52
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 573Й
УфаМосква казанская
Туймазы
Прибытие на вокзал
Отправление
11:48
11:55
Стоянка 7 мин.
Курсирует 08.05
Поезд 116Й
Москва казанскаяУфа
Туймазы
Прибытие на вокзал
Отправление
12:50
12:57
Стоянка 7 мин.
Поезд 347Й
УфаСанкт-Петербург-Главн.
Туймазы
Прибытие на вокзал
Отправление
13:41
13:51
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 347Ж
Санкт-Петербург-Главн.Уфа
Туймазы
Прибытие на вокзал
Отправление
16:00
16:10
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 392У
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Туймазы
Прибытие на вокзал
Отправление
16:45
16:55
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 610Й
Ульяновск центр.Уфа
Туймазы
Прибытие на вокзал
Отправление
23:15
23:25
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 609Й
УфаУльяновск центр.
Туймазы
Прибытие на вокзал
Отправление
23:35
23:45
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 7

Туймазы


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Туймазы на 6 поездов:
  • сидячий вагон от 1 563 руб.;
  • плацкартный вагон от 1 013 руб.;
  • купейный вагон от 3 894 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Туймазы на OneTwoTrip!