ЖД билеты, Тула 1 Курская

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Тула 1 Курская

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 850Х
Тула 1 курскаяМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:35
Поезд 848М
Тула 1 курскаяМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:15
Поезд 847М
Москва курскаяТула 1 курская
Прибытие на вокзал
Отправление
09:14
- -:- -
Поезд 849М
Москва курскаяТула 1 курская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:19
- -:- -
Поезд 851М
Москва курскаяТула 1 курская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:55
- -:- -
Курсирует пт.
Поезд 057В
Москва курскаяСтарый оскол
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:02
00:06
Стоянка 4 мин.
Поезд 019Й
Москва курскаяХарьков-Пасс
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:11
00:15
Стоянка 4 мин.
Поезд 217Ч
Москва курскаяБелгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:22
00:26
Стоянка 4 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 235Х
Москва курскаяБелгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:22
00:26
Стоянка 4 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 298Ч
КурскСанкт-Петербург-Главн.
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:42
00:46
Стоянка 4 мин.
Курсирует 02.05,06.05,09.05
Поезд 055Щ
Баку-ПассМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:32
00:58
Стоянка 26 мин.
Курсирует сб.
Поезд 109С
АнапаМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:10
01:14
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 071В
Москва курскаяБелгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
01:19
Стоянка 4 мин.
Поезд 245М
Москва курскаяСтарый оскол
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:23
01:29
Стоянка 6 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 109В
Москва курскаяАнапа
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:40
01:44
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 205В
Москва курскаяБелгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:40
01:44
Стоянка 4 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 241М
Москва курскаяСтарый оскол
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:40
01:44
Стоянка 4 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 055Ч
Москва курскаяБаку-Пасс
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:23
01:49
Стоянка 26 мин.
Курсирует вс.
Поезд 141Ч
Москва курскаяЛьгов-Киевский
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:52
01:56
Стоянка 4 мин.
Поезд 234М
КурскМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:52
01:59
Стоянка 7 мин.
Курсирует 02.05
Поезд 105Х
Москва курскаяКурск
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:04
Стоянка 4 мин.
Поезд 245В
Старый осколМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:12
02:16
Стоянка 4 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 230М
Льгов-КиевскийМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:14
02:18
Стоянка 4 мин.
Курсирует 02.05
Поезд 218В
БелгородМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:22
02:26
Стоянка 4 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 248В
БелгородМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:22
02:26
Стоянка 4 мин.
Курсирует 28.04
Поезд 084С
АдлерМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:40
02:44
Стоянка 4 мин.
Курсирует 05.04,07.04
Поезд 084Э
АдлерМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:40
02:44
Стоянка 4 мин.
Курсирует 14.03,16.03,18.03
Поезд 275С
КисловодскМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:40
02:44
Стоянка 4 мин.
Курсирует 11.05
Поезд 233Щ
Москва курскаяКурск
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:46
02:50
Стоянка 4 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 236В
БелгородМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:30
02:54
Стоянка 24 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 142М
Льгов-КиевскийМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:06
03:10
Стоянка 4 мин.
Поезд 106Х
КурскМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:22
03:26
Стоянка 4 мин.
Поезд 072В
БелгородМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:33
03:37
Стоянка 4 мин.
Поезд 081М
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:36
03:40
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 081У
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:36
03:40
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 247В
Москва курскаяБелгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
04:02
04:06
Стоянка 4 мин.
Курсирует 28.04
Поезд 057Ч
Старый осколМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
04:23
04:27
Стоянка 4 мин.
Поезд 206В
БелгородМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:50
05:54
Стоянка 4 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 121А
Санкт-Петербург-Главн.Владикавказ
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:42
06:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 397А
Санкт-Петербург-Главн.Махачкала
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:42
06:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 020О
Харьков-ПассМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:01
07:05
Стоянка 4 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 115А
Санкт-Петербург ладож.Адлер
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
06:46
07:20
Стоянка 34 мин.
Курсирует 14.03,16.03,18.03
Поезд 241В
Старый осколМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:38
08:42
Стоянка 4 мин.
Курсирует 02.05
Поезд 717В
Москва курскаяБелгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:44
08:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 31.03
Поезд 739В
Москва курскаяБелгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:44
08:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.04 по
Поезд 074О
Кривой рог-ГлавныйМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:28
08:52
Стоянка 24 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 106П
Днепропетровск главныйМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:28
08:52
Стоянка 24 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 722М
КурскМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
09:58
10:00
Стоянка 2 мин.
Поезд 721Ч
Москва курскаяКурск
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
10:26
10:28
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 725М
Москва курскаяОрел
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
10:26
10:28
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, вт, ср, чт.
Поезд 297А
Санкт-Петербург-Главн.Курск
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
10:40
10:44
Стоянка 4 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 716В
БелгородМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
12:29
12:31
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 31.03
Поезд 738В
БелгородМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
12:29
12:31
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.04 по
Поезд 119А
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
12:48
12:52
Стоянка 4 мин.
Поезд 263Ч
Санкт-Петербург ладож.Орел
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:18
13:22
Стоянка 4 мин.
Курсирует 27.04,08.05,09.05
Поезд 479А
Санкт-Петербург-Главн.Сухум
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:18
13:55
Стоянка 37 мин.
Курсирует сб.
Поезд 719В
Москва курскаяБелгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:54
13:56
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 31.03
Поезд 741А
Москва курскаяБелгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:54
13:56
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.04 по
Поезд 480С
СухумСанкт-Петербург-Главн.
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:32
14:05
Стоянка 33 мин.
Курсирует 03.05,10.05
Поезд 121С
ВладикавказСанкт-Петербург-Главн.
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:56
17:23
Стоянка 27 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 397С
МахачкалаСанкт-Петербург-Главн.
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:56
17:23
Стоянка 27 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 720В
БелгородМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:44
17:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 31.03
Поезд 742А
БелгородМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:44
17:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.04 по
Поезд 715В
Москва курскаяБелгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:54
17:56
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 31.03
Поезд 737В
Москва курскаяБелгород
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:54
17:56
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.04 по
Поезд 120В
БелгородСанкт-Петербург ладож.
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:30
17:56
Стоянка 26 мин.
Поезд 073Я
Москва курскаяКривой рог-Главный
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:10
18:40
Стоянка 30 мин.
Поезд 264Щ
ОрелСанкт-Петербург-Главн.
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:26
19:32
Стоянка 6 мин.
Курсирует 28.04,09.05,10.05
Поезд 723М
Москва курскаяКурск
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:51
19:53
Стоянка 2 мин.
Поезд 724М
КурскМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:03
21:05
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 726М
ОрелМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:03
21:05
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, вт, ср, чт.
Поезд 116С
АдлерСанкт-Петербург ладож.
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:46
21:12
Стоянка 26 мин.
Курсирует 14.03,16.03,18.03
Поезд 718В
БелгородМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:44
21:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 31.03
Поезд 740В
БелгородМосква курская
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:44
21:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.04 по
Поезд 083С
Москва курскаяАдлер
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:46
22:50
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 229В
Москва курскаяЛьгов-Киевский
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:46
22:50
Стоянка 4 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 275Ч
Москва курскаяМинеральные воды
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:46
22:50
Стоянка 4 мин.
Курсирует 11.05
Поезд 082А
БелгородСанкт-Петербург-Главн.
Тула 1 Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:56
23:00
Стоянка 4 мин.
Курсирует 14.03,15.03,16.03
Показать ещё 74

Тула 1 Курская


Станция Тула 1 Курская удалена от столицы России на 173 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Тула 1 Курская. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Тула 1 Курская на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.