Билеты на поезд, Туркестан

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Туркестан

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 838Х
ТуркестанЧимкент
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:06
Курсирует вт, ср, пт, сб, вс.
Поезд 837Х
ЧимкентТуркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
22:23
- -:- -
Курсирует вт, ср, пт, сб, вс.
Поезд 034Т
Актобе-1Алма-Ата 1
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
23:47
00:07
Стоянка 20 мин.
Поезд 380Т
УральскАлма-Ата 2
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
23:59
00:35
Стоянка 36 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 022Ц
Кзыл-ОрдаСемипалатинск
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
00:50
01:05
Стоянка 15 мин.
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
01:12
01:30
Стоянка 18 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
02:30
03:02
Стоянка 32 мин.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
03:01
03:21
Стоянка 20 мин.
Поезд 005Ф
Ташкент пасс центр.Москва казанская
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
04:10
04:25
Стоянка 15 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 017Щ
Бишкек 2Москва казанская
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
04:10
04:25
Стоянка 15 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 149Ф
Андижан 1Москва казанская
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
04:10
04:25
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,01.05,06.05
Поезд 090Т
Кзыл-ОрдаАстана
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
04:24
04:44
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
04:41
04:56
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 077Т
Алма-Ата 2Атырау
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
07:05
07:25
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 021Ц
СемипалатинскКзыл-Орда
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
07:20
07:35
Стоянка 15 мин.
Поезд 077Х
АтырауАлма-Ата 2
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
08:10
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 023Х
Алма-Ата 1Актобе-1
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
08:35
08:50
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 041Ц
Алма-Ата 1Атырау
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
08:35
08:50
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 049Т
Алма-Ата 2Актобе-1
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
09:10
09:30
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 006Ф
Москва казанскаяТашкент пасс центр.
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
09:51
10:06
Стоянка 15 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 018Щ
Москва казанскаяБишкек 2
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
09:51
10:06
Стоянка 15 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 150Э
Москва казанскаяАндижан 1
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
09:51
10:06
Стоянка 15 мин.
Курсирует 27.04,29.04,04.05
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
09:47
10:11
Стоянка 24 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 365У
Челябинск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
10:45
11:01
Стоянка 16 мин.
Курсирует вт.
Поезд 381Э
УфаТашкент пасс центр.
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
10:45
11:01
Стоянка 16 мин.
Курсирует 27.04,01.05,04.05
Поезд 365Ф
Ташкент пасс центр.Челябинск-Главный
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
11:15
11:35
Стоянка 20 мин.
Курсирует ср.
Поезд 381Ь
Ташкент пасс центр.Уфа
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
11:15
11:35
Стоянка 20 мин.
Курсирует 27.04,30.04,04.05
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
13:43
13:57
Стоянка 14 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 377Х
МангышлакАлма-Ата 2
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
14:22
14:41
Стоянка 19 мин.
Поезд 041Р
АтырауАлма-Ата 1
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
14:57
15:15
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 379Т
Алма-Ата 2Уральск
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
15:05
15:25
Стоянка 20 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 033Ц
Алма-Ата 1Актобе-1
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
16:16
16:31
Стоянка 15 мин.
Поезд 050Т
Актобе-1Алма-Ата 2
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
17:32
17:52
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 024Ц
Актобе-1Алма-Ата 1
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
18:15
18:30
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 090Ц
АстанаКзыл-Орда
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
18:20
18:40
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 377Т
Алма-Ата 2Мангышлак
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
18:48
19:08
Стоянка 20 мин.
Поезд 008Х
Саратов 1 пассАлма-Ата 2
Туркестан
Прибытие на вокзал
Отправление
23:39
23:59
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 33

Туркестан


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Туркестан. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Туркестан на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.