ЖД билеты, Тюмень

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Тюмени

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 073Е
ТюменьСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:47
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 108Е
ТюменьНижневартовск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:16
Курсирует по чётным дням.
Поезд 373Е
ТюменьМахачкала
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:32
Курсирует по чётным дням.
Поезд 107Е
Нижневартовск 1Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
05:39
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 074Е
Санкт-Петербург ладож.Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:28
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 373С
МахачкалаТюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
09:21
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
00:20
00:40
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 059Е
Нижневартовск 1Москва казанская
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
01:12
Стоянка 62 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 341Е
Нижневартовск 1Екатеринб
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
01:12
Стоянка 62 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 379У
Новый уренгойОренбург
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
00:54
01:32
Стоянка 38 мин.
Курсирует 23.04,25.04,27.04
Поезд 389Е
Новый уренгойЧелябинск-Главный
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
00:54
01:32
Стоянка 38 мин.
Курсирует 24.04,26.04
Поезд 093Н
Омск-ПассажирскийНижневартовск 1
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
01:29
02:14
Стоянка 45 мин.
Курсирует 25.04,11.05,15.05
Поезд 095У
БарнаулНижневартовск 1
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
01:29
02:14
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 115Н
Омск-ПассажирскийНижневартовск 1
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
01:29
02:14
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117У
НовокузнецкНижневартовск 1
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
01:29
02:14
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 294Й
СамараНижневартовск 1
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
01:26
02:14
Стоянка 48 мин.
Курсирует 17.05,19.05
Поезд 060У
Москва казанскаяНижневартовск 1
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
01:39
02:24
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 342Е
ЕкатеринбНижневартовск 1
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
01:39
02:24
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 012Я
Москва ярославскаяНовый уренгой
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
01:49
02:34
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 310Е
ЕкатеринбНовый уренгой
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
01:49
02:34
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
02:11
03:13
Стоянка 62 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
02:11
03:13
Стоянка 62 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 988М
Москва ярославскаяНовосибирск-Главный
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
02:11
03:13
Стоянка 62 мин.
Курсирует пт.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
02:01
03:23
Стоянка 82 мин.
Поезд 093Е
Нижневартовск 1Омск-Пассажирский
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
03:08
03:44
Стоянка 36 мин.
Курсирует 23.04,27.04,13.05
Поезд 115Е
Нижневартовск 1Омск-Пассажирский
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
03:08
03:44
Стоянка 36 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 115И
Нижневартовск 1Омск-Пассажирский
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
03:08
03:44
Стоянка 36 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 293Е
Нижневартовск 1Самара
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
03:08
03:44
Стоянка 36 мин.
Курсирует 19.05,21.05
Поезд 096Н
Москва казанскаяБарнаул
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
04:20
04:41
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 136М
Москва казанскаяБарнаул
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
04:20
04:41
Стоянка 21 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 088Й
СамараНижневартовск 1
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
04:10
04:56
Стоянка 46 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 102Й
Пенза 1Нижневартовск 1
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
04:10
04:56
Стоянка 46 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 067Ы
АбаканМосква ярославская
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
04:44
05:04
Стоянка 20 мин.
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
06:03
Стоянка 89 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
06:02
06:22
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
06:02
06:22
Стоянка 20 мин.
Курсирует 23.04,03.05,07.05
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
06:12
06:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует чт.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
06:12
06:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует чт.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
06:12
06:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует 29.04,13.05,27.05
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
06:12
06:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует 05.05,19.05,02.06
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
06:12
06:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует 05.05,19.05,02.06
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
06:12
06:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует 29.04,13.05,27.05
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
06:12
06:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует пн.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
06:12
06:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует пн.
Поезд 345Е
Нижневартовск 1Адлер
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
05:39
07:09
Стоянка 90 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 029Н
Кемерово пассМосква ярославская
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:02
07:22
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 037Н
Томск 2Москва ярославская
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:02
07:22
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 003З
ПекинМосква ярославская
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:12
07:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует вс.
Поезд 005В
Улан-БаторМосква ярославская
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:12
07:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует 05.05,19.05,02.06
Поезд 005Щ
Улан-БаторМосква ярославская
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:12
07:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует 01.05,15.05,29.05
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:31
07:51
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 030Н
Москва ярославскаяКемерово пасс
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:18
07:52
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 038Н
Москва ярославскаяТомск 2
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:18
07:52
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 014А
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:28
08:13
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 014Н
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:28
08:13
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 074Е
Санкт-Петербург ладож.Новый уренгой
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:28
08:33
Стоянка 65 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 110Э
Москва ярославскаяНовый уренгой
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
07:08
08:33
Стоянка 85 мин.
Поезд 380У
ОренбургНовый уренгой
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
09:31
10:05
Стоянка 34 мин.
Поезд 389У
Челябинск-ГлавныйНовый уренгой
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
09:31
10:05
Стоянка 34 мин.
Курсирует с по 23.04
Поезд 068Ы
Москва ярославскаяАбакан
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
09:53
10:14
Стоянка 21 мин.
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
10:15
10:35
Стоянка 20 мин.
Курсирует чт.
Поезд 331Й
Новый уренгойУфа
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
10:25
10:59
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
10:35
11:10
Стоянка 35 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 125Е
Новый уренгойНовосибирск-Главный
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
10:25
11:50
Стоянка 85 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
10:21
12:00
Стоянка 99 мин.
Курсирует 24.04,25.04,28.04
Поезд 140Н
АдлерНовосибирск-Главный
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
11:58
12:43
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 105Е
Нижневартовск 1Волгоград 1
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
13:36
14:22
Стоянка 46 мин.
Поезд 377Г
Новый уренгойКазань пасс
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
13:51
14:32
Стоянка 41 мин.
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
14:52
15:12
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
14:52
15:12
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
14:52
15:12
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
15:02
15:23
Стоянка 21 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
15:02
15:23
Стоянка 21 мин.
Курсирует чт.
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
15:00
15:35
Стоянка 35 мин.
Поезд 377Г
Новый уренгойСанкт-Петербург ладож.
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
14:08
15:47
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 013Н
НовокузнецкСанкт-Петербург ладож.
Тюмень
Прибытие на вокзал
Отправление
15:10
15:55
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 72

Тюмень


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Тюмень на 87 поездов:
  • сидячий вагон от 426 руб.;
  • плацкартный вагон от 367 руб.;
  • купейный вагон от 1 376 руб.;
  • люкс от 3 035 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Тюмени на OneTwoTrip!