ЖД билеты, Ухта

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Ухты

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 042В
Москва ярославскаяВоркута
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
00:48
Стоянка 10 мин.
Поезд 021Н
ЛабытнангиМосква ярославская
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
01:25
Стоянка 10 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 209М
ЛабытнангиМосква ярославская
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
01:25
Стоянка 10 мин.
Курсирует 08.06,10.06,11.06
Поезд 309С
ВоркутаАдлер
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
02:36
02:46
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 309Э
ВоркутаАдлер
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
02:36
02:46
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 311С
ВоркутаНовороссийск
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
02:36
02:46
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 223Я
СосногорскМосква ярославская
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
05:02
05:09
Стоянка 7 мин.
Курсирует 05.06,06.06,08.06
Поезд 306Я
СыктывкарУсинск
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
05:24
05:39
Стоянка 15 мин.
Поезд 041М
ВоркутаМосква ярославская
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
06:11
06:21
Стоянка 10 мин.
Поезд 305М
УсинскМосква ярославская
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
06:11
06:21
Стоянка 10 мин.
Поезд 305Я
УсинскСыктывкар
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
07:53
08:09
Стоянка 16 мин.
Поезд 309С
ВоркутаСыктывкар
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
07:53
08:09
Стоянка 16 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 309Э
ВоркутаСыктывкар
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
07:53
08:09
Стоянка 16 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 657Я
СосногорскЧиньяворык
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
08:29
08:37
Стоянка 8 мин.
Курсирует 01.05
Поезд 268С
НовороссийскСосногорск
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
08:50
09:00
Стоянка 10 мин.
Курсирует 04.06,07.06,10.06
Поезд 089Г
ВоркутаН.новгород
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
09:22
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 305Я
УсинскН.новгород
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
09:22
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 077Я
ВоркутаСанкт-Петербург ладож.
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
09:48
09:58
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 375Я
ВоркутаМосква ярославская
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
10:21
10:34
Стоянка 13 мин.
Поезд 267Я
СосногорскНовороссийск
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
13:34
13:44
Стоянка 10 мин.
Курсирует 29.05,01.06,04.06
Поезд 593Я
ЛабытнангиАнапа
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
13:34
13:44
Стоянка 10 мин.
Курсирует 03.06
Поезд 557Я
ПечораАдлер
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
14:27
14:37
Стоянка 10 мин.
Курсирует 24.05,31.05,07.06
Поезд 558С
АдлерПечора
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
15:16
15:26
Стоянка 10 мин.
Курсирует 30.05,06.06,13.06
Поезд 287Я
ВоркутаБелгород
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
15:57
16:07
Стоянка 10 мин.
Курсирует чт.
Поезд 310С
АдлерВоркута
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
16:51
17:01
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 310Э
АдлерВоркута
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
16:51
17:01
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 312С
НовороссийскВоркута
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
16:51
17:01
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 304Я
СыктывкарУсинск
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
17:17
17:32
Стоянка 15 мин.
Поезд 090Г
Н.новгородВоркута
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
17:58
18:08
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 224Ч
Москва ярославскаяСосногорск
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
18:20
18:30
Стоянка 10 мин.
Курсирует 04.06,05.06,07.06
Поезд 078Я
Санкт-Петербург ладож.Воркута
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
18:44
18:59
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 376Я
Москва ярославскаяВоркута
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
20:29
20:45
Стоянка 16 мин.
Поезд 303Я
УсинскСыктывкар
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
21:16
21:26
Стоянка 10 мин.
Поезд 022Я
Москва ярославскаяЛабытнанги
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
21:58
22:06
Стоянка 8 мин.
Курсирует 29.04,03.05,06.05
Поезд 210Ч
Москва ярославскаяЛабытнанги
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
21:58
22:06
Стоянка 8 мин.
Курсирует 05.06,07.06,08.06
Поезд 569Я
ВоркутаРостов-Главный
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
22:25
22:35
Стоянка 10 мин.
Курсирует 25.05
Поезд 658В
ЧиньяворыкСосногорск
Ухта
Прибытие на вокзал
Отправление
22:44
22:52
Стоянка 8 мин.
Курсирует 01.05
Показать ещё 33

Ухта


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Ухту на 20 поездов:
  • сидячий вагон от 63.2 руб.;
  • плацкартный вагон от 443 руб.;
  • купейный вагон от 1 275 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Ухты на OneTwoTrip!