Билеты на поезд, Улан-Удэ

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Улан-Удэ

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 249И
Улан-Удэ пассИркутск пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:18
Курсирует 01.05,03.05,06.05
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:54
Курсирует по чётным дням.
Поезд 071И
Улан-Удэ пассСеверобайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:03
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 362И
Иркутск пассажирскийУлан-Удэ пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
- -:- -
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:29
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:39
- -:- -
Курсирует вт, чт.
Поезд 071Ы
СеверобайкальскУлан-Удэ пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:03
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 250И
Иркутск пассажирскийУлан-Удэ пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
17:08
- -:- -
Курсирует 30.04,02.05,05.05
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
23:49
00:19
Стоянка 30 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
23:49
00:19
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
23:49
00:19
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:03
00:28
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 077Э
Нерюнгри пасс.Новосибирск-Главный
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:03
00:28
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 362И
Иркутск пассажирскийНаушки
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:30
01:15
Стоянка 45 мин.
Поезд 362Ы
Иркутск пассажирскийНаушки
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:30
01:15
Стоянка 45 мин.
Поезд 003З
ПекинМосква ярославская
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:23
02:08
Стоянка 45 мин.
Курсирует пт.
Поезд 005В
Улан-БаторМосква ярославская
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:23
02:08
Стоянка 45 мин.
Курсирует 03.05,17.05,31.05
Поезд 005Щ
Улан-БаторМосква ярославская
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:23
02:08
Стоянка 45 мин.
Курсирует 13.05,27.05,03.06
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:14
02:53
Стоянка 99 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:33
03:18
Стоянка 45 мин.
Поезд 322И
Иркутск пассажирскийЗабайкальск
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:57
04:25
Стоянка 28 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:09
04:31
Стоянка 22 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 007Н
ВладивостокНовосибирск-Главный
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:09
04:31
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:54
04:33
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:21
05:49
Стоянка 28 мин.
Курсирует вт.
Поезд 321И
ЗабайкальскИркутск пассажирский
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:21
05:49
Стоянка 28 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:46
07:25
Стоянка 99 мин.
Курсирует 02.05,04.05,05.05
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:21
09:00
Стоянка 99 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
09:44
Стоянка 22 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
09:44
Стоянка 22 мин.
Курсирует 05.05,09.05,21.05
Поезд 008Н
Новосибирск-ГлавныйВладивосток
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
09:44
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 207Ж
ВладивостокНовокузнецк
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:19
09:44
Стоянка 25 мин.
Курсирует 03.06,05.06,07.06
Поезд 207Э
ВладивостокНовокузнецк
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:19
09:44
Стоянка 25 мин.
Курсирует 03.06,05.06,07.06
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:13
10:01
Стоянка 48 мин.
Курсирует 04.05,18.05,30.05
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:13
10:01
Стоянка 48 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 078Э
Новосибирск-ГлавныйНерюнгри пасс.
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:13
10:01
Стоянка 48 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:47
Стоянка 45 мин.
Курсирует сб.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:47
Стоянка 45 мин.
Курсирует сб.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:47
Стоянка 45 мин.
Курсирует 01.05,15.05,29.05
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:47
Стоянка 45 мин.
Курсирует 07.05,21.05,04.06
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:47
Стоянка 45 мин.
Курсирует 07.05,21.05,04.06
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:47
Стоянка 45 мин.
Курсирует 01.05,15.05,29.05
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:03
11:28
Стоянка 25 мин.
Курсирует ср.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:03
11:28
Стоянка 25 мин.
Курсирует ср.
Поезд 207Н
НовокузнецкВладивосток
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:19
12:44
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:55
14:22
Стоянка 27 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:55
14:22
Стоянка 27 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:15
15:55
Стоянка 40 мин.
Поезд 361И
НаушкиИркутск пассажирский
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:36
17:21
Стоянка 45 мин.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
17:08
17:38
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
21:41
22:11
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Улан-Удэ Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
21:57
23:36
Стоянка 99 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 48

Улан-Удэ


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Улан-Удэ на 20 поездов:
  • сидячий вагон от 520 руб.;
  • плацкартный вагон от 523 руб.;
  • купейный вагон от 1 542 руб.;
  • люкс от 7 974 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Улан-Удэ на OneTwoTrip!