Уссурийск: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Уссурийск. Мы собрали все поезда для которых Уссурийск является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Уссурийск

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 652Э
УссурийскПхеньян
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:20
Курсирует 23.05,27.05,01.06
Поезд 651Ж
ТуманганУссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:14
- -:- -
Курсирует 24.05,28.05,04.06
Поезд 351Й
Советск.гавань-Сорт.Владивосток
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:58
00:13
Стоянка 15 мин.
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:54
00:59
Стоянка 5 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 202Э
Хабаровск 1Владивосток
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:34
01:39
Стоянка 5 мин.
Курсирует 22.06,24.06,26.06
Поезд 207Н
НовокузнецкВладивосток
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
06:23
06:28
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 351Э
ВладивостокСоветск.гавань-Сорт.
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
12:37
12:52
Стоянка 15 мин.
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:10
14:25
Стоянка 15 мин.
Курсирует 24.05,26.05,28.05
Поезд 007Н
ВладивостокНовосибирск-Главный
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:10
14:25
Стоянка 15 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
15:04
15:09
Стоянка 5 мин.
Курсирует 23.05,24.05,27.05
Поезд 005Э
ВладивостокХабаровск 1
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
15:54
15:59
Стоянка 5 мин.
Поезд 113Э
ТихоокеанскаяХабаровск 1
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:11
16:29
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 201Э
ВладивостокХабаровск 1
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:57
17:12
Стоянка 15 мин.
Курсирует 20.06,22.06,24.06
Поезд 207Ж
ВладивостокНовокузнецк
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:52
17:57
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 207Э
ВладивостокНовокузнецк
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:52
17:57
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:55
20:13
Стоянка 18 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 651Ж
ТуманганМосква ярославская
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:34
20:13
Стоянка 99 мин.
Курсирует 24.05,28.05,08.06
Поезд 114Э
Хабаровск 1Тихоокеанская
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:48
21:06
Стоянка 18 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:21
21:39
Стоянка 18 мин.
Курсирует 24.05,26.05,28.05
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:21
21:39
Стоянка 18 мин.
Курсирует 24.05,26.05,28.05
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:51
22:06
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:51
22:06
Стоянка 15 мин.
Курсирует 23.05,27.05,07.06
Поезд 008Н
Новосибирск-ГлавныйВладивосток
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:51
22:06
Стоянка 15 мин.
Курсирует 24.05,26.05,28.05
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
22:05
22:10
Стоянка 5 мин.
Курсирует 23.05,25.05,26.05
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяТуманган
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:51
22:20
Стоянка 29 мин.
Курсирует 23.05,27.05,07.06
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяПхеньян
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:21
22:20
Стоянка 59 мин.
Курсирует 01.06,18.06,02.07
Поезд 006Э
Хабаровск 1Владивосток
Уссурийск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:30
23:35
Стоянка 5 мин.
Показать ещё 23

Уссурийск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Уссурийск на 8 поездов:
  • плацкартный вагон от 709 руб.;
  • купейный вагон от 740 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Уссурийск за 9 часов 14 минут на поезде 651Ж.
  • Чаще всего ездят в Уссурийск из следующих населенных пунктов: Хабаровск, Тейсин, Шимановская
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Уссурийск на OneTwoTrip!