Билеты на поезд, Узловая

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Узловая

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 517С
АнапаМосква курская
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:59
00:03
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 293С
АнапаМурманск
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:24
00:28
Стоянка 4 мин.
Курсирует 24.05,26.05,31.05
Поезд 482С
НовороссийскМосква павелецкая
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:03
01:07
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 223М
Москва курскаяВоронеж 1
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:09
01:13
Стоянка 4 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 517М
Москва курскаяАнапа
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:09
01:13
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 029М
Москва павелецкаяЛипецк
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:43
01:45
Стоянка 2 мин.
Поезд 029В
ЛипецкМосква павелецкая
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:04
02:08
Стоянка 4 мин.
Поезд 049А
Санкт-Петербург-Главн.Кисловодск
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:28
02:32
Стоянка 4 мин.
Поезд 227А
Санкт-Петербург-Главн.Новороссийск
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:43
02:47
Стоянка 4 мин.
Курсирует 28.05,29.05,30.05
Поезд 055Ч
Москва курскаяБаку-Пасс
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:57
03:01
Стоянка 4 мин.
Курсирует вс.
Поезд 237С
АнапаМосква киевская
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:03
03:05
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 27.06 по
Поезд 563В
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:30
03:34
Стоянка 4 мин.
Курсирует 10.05
Поезд 561С
Москва курскаяЕйск
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:35
04:39
Стоянка 4 мин.
Курсирует с 03.06 по
Поезд 533М
Москва курскаяАдлер
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:04
05:08
Стоянка 4 мин.
Курсирует с 31.05 по 01.06
Поезд 223В
Воронеж 1Москва курская
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:10
06:35
Стоянка 25 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 293А
МурманскАнапа
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:41
06:45
Стоянка 4 мин.
Курсирует 21.05,23.05,28.05
Поезд 259С
АнапаСанкт-Петербург-Главн.
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:20
07:24
Стоянка 4 мин.
Курсирует 02.06,11.06,14.06
Поезд 121А
Санкт-Петербург-Главн.Владикавказ
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:25
07:29
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 397А
Санкт-Петербург-Главн.Махачкала
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:25
07:29
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 247С
АнапаСанкт-Петербург-Главн.
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:02
08:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует 23.05,25.05,29.05
Поезд 115А
Санкт-Петербург ладож.Адлер
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:26
08:28
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.04,26.04,27.04
Поезд 237Ч
Москва киевскаяАнапа
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:43
08:47
Стоянка 4 мин.
Курсирует с 24.06 по
Поезд 079А
Санкт-Петербург-Главн.Волгоград 1
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:58
09:02
Стоянка 4 мин.
Курсирует 25.04,26.04,27.04
Поезд 259А
Санкт-Петербург-Главн.Анапа
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:56
09:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.05,28.05,29.05
Поезд 562С
ЕйскМосква курская
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:12
10:16
Стоянка 4 мин.
Курсирует с 05.06 по
Поезд 534С
АдлерМосква курская
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:52
10:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 03.06 по 04.06
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:44
12:09
Стоянка 25 мин.
Курсирует пт.
Поезд 425У
Челябинск-ГлавныйКалининград пасс южный
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:44
12:09
Стоянка 25 мин.
Курсирует сб.
Поезд 480С
СухумСанкт-Петербург-Главн.
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:31
12:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует 03.05,10.05,17.05
Поезд 247А
Санкт-Петербург-Главн.Анапа
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:30
12:34
Стоянка 4 мин.
Курсирует 20.05,22.05,26.05
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:34
14:38
Стоянка 4 мин.
Курсирует сб.
Поезд 426Ч
Калининград пасс южныйЧелябинск-Главный
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:34
14:38
Стоянка 4 мин.
Курсирует вт.
Поезд 479А
Санкт-Петербург-Главн.Сухум
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:03
15:07
Стоянка 4 мин.
Курсирует 29.04,06.05,13.05
Поезд 121С
ВладикавказСанкт-Петербург-Главн.
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:32
15:36
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 397С
МахачкалаСанкт-Петербург-Главн.
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:32
15:36
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 116С
АдлерСанкт-Петербург ладож.
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:43
19:47
Стоянка 4 мин.
Курсирует 25.04,26.04,27.04
Поезд 547М
Москва курскаяСухум
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:58
20:10
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 049Ч
КисловодскСанкт-Петербург-Главн.
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:50
20:54
Стоянка 4 мин.
Поезд 079Ж
Волгоград 1Санкт-Петербург-Главн.
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:46
21:50
Стоянка 4 мин.
Курсирует 25.04,26.04,27.04
Поезд 481Я
Москва павелецкаяНовороссийск
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:56
22:00
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 529М
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:56
22:00
Стоянка 4 мин.
Курсирует 28.04
Поезд 228А
НовороссийскСанкт-Петербург-Главн.
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:44
22:48
Стоянка 4 мин.
Курсирует с 30.05 по
Поезд 548С
СухумМосква курская
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:07
23:23
Стоянка 16 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 055Щ
Баку-ПассМосква курская
Узловая 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:33
23:35
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт.
Показать ещё 40

Узловая


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Узловая на 4 поезда:
  • плацкартный вагон от 943 руб.;
  • купейный вагон от 1 539 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Узловая на OneTwoTrip!