ЖД билеты, Вайниккала

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Вайниккала

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 781М
Санкт-Петербург-ФинлянХельсинки
Вайниккала
Прибытие на вокзал
Отправление
08:07
08:14
Стоянка 7 мин.
Поезд 782З
ХельсинкиСанкт-Петербург-Финлян
Вайниккала
Прибытие на вокзал
Отправление
09:13
09:20
Стоянка 7 мин.
Поезд 032А
Москва октябрьскаяХельсинки
Вайниккала
Прибытие на вокзал
Отправление
09:14
10:14
Стоянка 60 мин.
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 784З
ХельсинкиСанкт-Петербург-Финлян
Вайниккала
Прибытие на вокзал
Отправление
12:53
13:00
Стоянка 7 мин.
Поезд 783М
Санкт-Петербург-ФинлянХельсинки
Вайниккала
Прибытие на вокзал
Отправление
12:57
13:04
Стоянка 7 мин.
Поезд 785М
Санкт-Петербург-ФинлянХельсинки
Вайниккала
Прибытие на вокзал
Отправление
16:57
17:04
Стоянка 7 мин.
Поезд 786З
ХельсинкиСанкт-Петербург-Финлян
Вайниккала
Прибытие на вокзал
Отправление
17:53
18:00
Стоянка 7 мин.
Поезд 788З
ХельсинкиСанкт-Петербург-Финлян
Вайниккала
Прибытие на вокзал
Отправление
21:53
22:00
Стоянка 7 мин.
Поезд 787М
Санкт-Петербург-ФинлянХельсинки
Вайниккала
Прибытие на вокзал
Отправление
21:57
22:04
Стоянка 7 мин.
Поезд 031А
ХельсинкиМосква октябрьская
Вайниккала
Прибытие на вокзал
Отправление
21:30
22:15
Стоянка 45 мин.
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Показать ещё 6

Вайниккала


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Вайниккала на 1 поезд:
  • купейный вагон от 10 627 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Вайниккала из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Вайниккала на OneTwoTrip!