ЖД билеты, Вологда 1

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Вологда 1

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 374Я
Вологда 1Мурманск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:15
Курсирует по чётным дням.
Поезд 541Я
Вологда 1Ярославль-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:00
Поезд 617Я
Вологда 1Санкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:13
Поезд 618Я
Санкт-Петербург ладож.Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:52
- -:- -
Поезд 542Я
Ярославль-ГлавныйВологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:30
- -:- -
Поезд 373Я
МурманскВологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:20
- -:- -
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 220В
БелгородВологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
- -:- -
Курсирует 10.06
Поезд 569С
Ростов-ГлавныйКотлас южный
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:48
00:38
Стоянка 50 мин.
Курсирует 30.05
Поезд 034М
СыктывкарМосква ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:24
00:49
Стоянка 25 мин.
Курсирует 02.05,05.05,08.05
Поезд 223Я
СосногорскМосква ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:24
00:49
Стоянка 25 мин.
Курсирует 06.06,07.06,09.06
Поезд 224Я
СыктывкарМосква ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:24
00:49
Стоянка 25 мин.
Курсирует с 03.06 по 04.06
Поезд 234Я
Москва ярославскаяАрхангельск город
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:44
01:04
Стоянка 20 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 234Ч
Москва ярославскаяАрхангельск город
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:44
01:04
Стоянка 20 мин.
Курсирует 10.05,11.06,14.06
Поезд 126Ч
Череповец 1Москва ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:03
01:28
Стоянка 25 мин.
Поезд 041М
ВоркутаМосква ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:48
02:08
Стоянка 20 мин.
Поезд 233М
Архангельск городМосква ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:38
02:18
Стоянка 40 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 233Я
Архангельск городМосква ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:38
02:18
Стоянка 40 мин.
Курсирует 09.05,10.06,13.06
Поезд 014А
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:18
02:39
Стоянка 21 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 014Н
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:18
02:39
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 074Е
Санкт-Петербург ладож.Тюмень
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:18
02:39
Стоянка 21 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 192А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:02
03:23
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 424А
Санкт-Петербург ладож.Кострома новая
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:02
03:23
Стоянка 21 мин.
Курсирует 06.05,10.05,10.06
Поезд 022Я
Москва ярославскаяЛабытнанги
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:37
03:57
Стоянка 20 мин.
Курсирует 03.05,06.05,10.05
Поезд 210Ч
Москва ярославскаяЛабытнанги
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:37
03:57
Стоянка 20 мин.
Курсирует 05.06,07.06,08.06
Поезд 180В
Санкт-Петербург ладож.Екатеринб
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:45
04:10
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.05,05.05,09.05
Поезд 394А
Санкт-Петербург ладож.Ижевск
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:45
04:10
Стоянка 25 мин.
Курсирует 06.05
Поезд 116М
Москва ярославскаяСеверодвинск
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:13
04:34
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 118М
Москва ярославскаяАрхангельск город
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:13
04:34
Стоянка 21 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 072Е
Санкт-Петербург ладож.Екатеринб
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:40
05:05
Стоянка 25 мин.
Поезд 126Я
Москва ярославскаяЧереповец 1
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:48
05:12
Стоянка 24 мин.
Поезд 042В
Москва ярославскаяВоркута
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:27
05:47
Стоянка 20 мин.
Поезд 187С
Архангельск городНовороссийск
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:45
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 261Я
Архангельск городАдлер
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:45
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 375Я
ВоркутаМосква ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:57
07:17
Стоянка 20 мин.
Поезд 015Я
Архангельск городМосква ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:49
08:14
Стоянка 25 мин.
Поезд 221Я
Архангельск городАнапа
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:08
10:41
Стоянка 33 мин.
Курсирует 03.06,06.06,09.06
Поезд 267Я
СосногорскНовороссийск
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:08
10:41
Стоянка 33 мин.
Курсирует 30.05,02.06,05.06
Поезд 593Я
ЛабытнангиАнапа
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:08
10:41
Стоянка 33 мин.
Курсирует 04.06
Поезд 284Я
Череповец 1Анапа
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:58
10:41
Стоянка 43 мин.
Курсирует 10.06,16.06,30.06
Поезд 385Я
Архангельск городАдлер
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:44
12:12
Стоянка 28 мин.
Курсирует 05.05,12.05,18.05
Поезд 557Я
ПечораАдлер
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:44
12:12
Стоянка 28 мин.
Курсирует 25.05,01.06,08.06
Поезд 221С
АнапаАрхангельск город
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:31
12:14
Стоянка 43 мин.
Курсирует 07.06,10.06,13.06
Поезд 268С
НовороссийскСосногорск
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:31
12:14
Стоянка 43 мин.
Курсирует 03.06,06.06,09.06
Поезд 283С
АнапаЧереповец 1
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:31
12:14
Стоянка 43 мин.
Курсирует 14.06,20.06
Поезд 593Э
АнапаКотлас южный
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:31
12:14
Стоянка 43 мин.
Курсирует 08.06
Поезд 282Я
Череповец 1Адлер
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:40
13:03
Стоянка 23 мин.
Курсирует 30.05,01.06,03.06
Поезд 134Б
Минск-ПассажирскийАрхангельск город
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:20
13:40
Стоянка 20 мин.
Курсирует пт.
Поезд 288В
БелгородВоркута
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:20
13:40
Стоянка 20 мин.
Курсирует вс.
Поезд 188С
НовороссийскАрхангельск город
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:52
14:12
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 262С
АдлерАрхангельск город
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:52
14:12
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 282С
АдлерЧереповец 1
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:17
15:03
Стоянка 46 мин.
Курсирует 03.06,05.06,07.06
Поезд 133Я
Архангельск городМинск-Пассажирский
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:00
16:20
Стоянка 20 мин.
Курсирует сб.
Поезд 287Я
ВоркутаБелгород
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:00
16:20
Стоянка 20 мин.
Курсирует пт.
Поезд 394Г
ИжевскСанкт-Петербург ладож.
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:58
17:38
Стоянка 40 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 179Е
ЕкатеринбСанкт-Петербург ладож.
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:34
17:54
Стоянка 20 мин.
Курсирует 03.05,07.05
Поезд 016М
Москва ярославскаяАрхангельск город
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:22
18:45
Стоянка 23 мин.
Поезд 386С
АдлерАрхангельск город
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:54
19:23
Стоянка 29 мин.
Курсирует 02.05,09.05,16.05
Поезд 558С
АдлерПечора
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:54
19:23
Стоянка 29 мин.
Курсирует 29.05,05.06,12.06
Поезд 558Э
АдлерКотлас южный
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:54
19:23
Стоянка 29 мин.
Курсирует 18.06
Поезд 220В
БелгородКиров пасс
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:40
Стоянка 30 мин.
Курсирует 10.06
Поезд 021Н
ЛабытнангиМосква ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:58
20:21
Стоянка 23 мин.
Курсирует 02.05,06.05,09.05
Поезд 209М
ЛабытнангиМосква ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:58
20:21
Стоянка 23 мин.
Курсирует 08.06,10.06,11.06
Поезд 071Е
ЕкатеринбСанкт-Петербург ладож.
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:56
21:16
Стоянка 20 мин.
Поезд 034Я
Москва ярославскаяСыктывкар
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:08
21:33
Стоянка 25 мин.
Курсирует 02.05,05.05,08.05
Поезд 224Ч
Москва ярославскаяСосногорск
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:08
21:33
Стоянка 25 мин.
Курсирует 03.06,04.06,06.06
Поезд 115Я
СеверодвинскМосква ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:30
21:54
Стоянка 24 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117Я
Архангельск городМосква ярославская
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:30
21:54
Стоянка 24 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 376Я
Москва ярославскаяВоркута
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:56
22:22
Стоянка 26 мин.
Поезд 013Н
НовокузнецкСанкт-Петербург ладож.
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:13
22:33
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 073Е
ТюменьСанкт-Петербург ладож.
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:13
22:33
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 191У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:43
23:22
Стоянка 39 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 424В
Кострома новаяСанкт-Петербург ладож.
Вологда 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:43
23:22
Стоянка 39 мин.
Курсирует 04.05,08.05,08.06
Показать ещё 68

Вологда 1


Станция Вологда 1 удалена от столицы России на 408 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Вологда 1 на 2 поезда:
  • купейный вагон от 1 598 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Вологда 1 за 12 часов 12 минут на поезде 618Я.
  • Чаще всего ездят в Вологда 1 из следующих населенных пунктов: Санкт-Петербург
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Вологда 1 на OneTwoTrip!