ЖД билеты, Вязьма

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Вязьма

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 023Й
Москва белорусскаяПариж восточный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
23:48
00:11
Стоянка 23 мин.
Курсирует чт.
Поезд 023Ч
Москва белорусскаяПариж восточный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
23:48
00:11
Стоянка 23 мин.
Курсирует чт.
Поезд 211М
Москва белорусскаяМинск-Пассажирский
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
23:48
00:11
Стоянка 23 мин.
Курсирует с по 29.04
Поезд 055Б
Москва белорусскаяГомель-Пассажирский
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
00:04
00:30
Стоянка 26 мин.
Поезд 055Ф
Москва белорусскаяГомель-Пассажирский
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
00:04
00:30
Стоянка 26 мин.
Поезд 003Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
00:44
01:04
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 007М
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
00:44
01:04
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 236Ь
Минск-ПассажирскийМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
00:51
01:17
Стоянка 26 мин.
Курсирует с по 29.04
Поезд 001Б
Москва белорусскаяМинск-Пассажирский
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
01:02
01:25
Стоянка 23 мин.
Поезд 147Ч
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
01:35
01:59
Стоянка 24 мин.
Курсирует 29.04,03.05,06.05
Поезд 026Б
Минск-ПассажирскийМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
01:38
02:04
Стоянка 26 мин.
Поезд 039Б
ПолоцкМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
01:53
02:19
Стоянка 26 мин.
Поезд 131Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
02:12
02:38
Стоянка 26 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 034Ж
Смоленск центральныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
02:24
02:50
Стоянка 26 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 221Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
02:44
03:10
Стоянка 26 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 004Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
03:27
03:50
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 008Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
03:27
03:50
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 033Ж
Москва белорусскаяСмоленск центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
03:27
03:53
Стоянка 26 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 055Ь
Гомель-ПассажирскийМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
03:40
04:06
Стоянка 26 мин.
Поезд 056Ф
Могилев 1Москва белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
03:40
04:06
Стоянка 26 мин.
Поезд 187А
Санкт-Петербург-Главн.Смоленск центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
04:00
04:26
Стоянка 26 мин.
Курсирует 09.05
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
04:12
04:38
Стоянка 26 мин.
Курсирует чт, сб.
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
04:12
04:38
Стоянка 26 мин.
Курсирует пн.
Поезд 133Я
Архангельск городМинск-Пассажирский
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
04:12
04:38
Стоянка 26 мин.
Курсирует вс.
Поезд 002Б
Минск-ПассажирскийМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
04:21
04:47
Стоянка 26 мин.
Поезд 028Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
06:00
Стоянка 26 мин.
Поезд 030Т
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
06:19
06:22
Стоянка 3 мин.
Поезд 030Ч
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
06:19
06:22
Стоянка 3 мин.
Поезд 078Б
ГродноМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
06:07
06:37
Стоянка 30 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 024Б
Париж восточныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
07:12
07:35
Стоянка 23 мин.
Курсирует вс.
Поезд 024Й
Париж восточныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
07:12
07:35
Стоянка 23 мин.
Курсирует вс.
Поезд 021Е
Москва белорусскаяПрага гл.
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
07:57
08:20
Стоянка 23 мин.
Курсирует пт.
Поезд 021Я
Москва белорусскаяПрага гл.
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
07:57
08:20
Стоянка 23 мин.
Курсирует пт.
Поезд 076Б
Гомель-ПассажирскийМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
08:20
09:03
Стоянка 43 мин.
Поезд 732М
Смоленск центральныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
09:19
09:22
Стоянка 3 мин.
Поезд 731М
Москва белорусскаяСмоленск центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
09:29
09:32
Стоянка 3 мин.
Поезд 087А
Санкт-Петербург-Главн.Смоленск центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
10:10
10:36
Стоянка 26 мин.
Курсирует 29.04,04.05,06.05
Поезд 148Ч
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
11:33
11:59
Стоянка 26 мин.
Курсирует 02.05,05.05,09.05
Поезд 096Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
11:59
12:25
Стоянка 26 мин.
Поезд 025Б
Москва белорусскаяМинск-Пассажирский
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
12:35
13:01
Стоянка 26 мин.
Поезд 010Ж
Варшава заходняМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
13:13
13:36
Стоянка 23 мин.
Курсирует с по 11.06
Поезд 010Щ
Варшава заходняМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
13:13
13:36
Стоянка 23 мин.
Курсирует с по 11.06
Поезд 017Б
Москва белорусскаяНицца
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
13:25
13:51
Стоянка 26 мин.
Курсирует чт.
Поезд 017В
Москва белорусскаяНицца
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
13:25
13:51
Стоянка 26 мин.
Курсирует чт.
Поезд 237Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
14:19
14:51
Стоянка 32 мин.
Курсирует с по 29.04
Поезд 733М
Москва белорусскаяСмоленск центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
15:54
15:57
Стоянка 3 мин.
Поезд 009Я
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
16:46
17:09
Стоянка 23 мин.
Курсирует с по 09.06
Поезд 009Щ
Москва белорусскаяВаршава заходня
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
16:46
17:09
Стоянка 23 мин.
Курсирует с по 09.06
Поезд 132Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
16:47
17:13
Стоянка 26 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 238Ф
Минск-ПассажирскийМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
17:16
17:42
Стоянка 26 мин.
Курсирует с по 29.04
Поезд 027Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
18:04
18:30
Стоянка 26 мин.
Поезд 075Б
Москва белорусскаяГомель-Пассажирский
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
18:36
19:01
Стоянка 25 мин.
Поезд 088А
Смоленск центральныйСанкт-Петербург-Главн.
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
19:28
19:54
Стоянка 26 мин.
Курсирует 01.05,04.05,08.05
Поезд 018Б
НиццаМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
19:38
20:01
Стоянка 23 мин.
Курсирует пн.
Поезд 018В
НиццаМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
19:38
20:01
Стоянка 23 мин.
Курсирует пн.
Поезд 022А
Прага гл.Москва белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
19:38
20:01
Стоянка 23 мин.
Курсирует вс.
Поезд 022Е
Прага гл.Москва белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
19:38
20:01
Стоянка 23 мин.
Курсирует вс.
Поезд 077Щ
Москва белорусскаяГродно
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
19:49
20:15
Стоянка 26 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 734М
Смоленск центральныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
20:19
20:22
Стоянка 3 мин.
Поезд 029Т
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
20:32
20:35
Стоянка 3 мин.
Курсирует с по 03.06
Поезд 029Ч
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
20:32
20:35
Стоянка 3 мин.
Поезд 735М
Москва белорусскаяСмоленск центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
20:56
20:59
Стоянка 3 мин.
Поезд 736М
Смоленск центральныйМосква белорусская
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
21:11
21:14
Стоянка 3 мин.
Поезд 095Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
22:55
23:18
Стоянка 23 мин.
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
23:26
23:52
Стоянка 26 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
23:26
23:52
Стоянка 26 мин.
Курсирует вт.
Поезд 134Б
Минск-ПассажирскийАрхангельск город
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
23:26
23:52
Стоянка 26 мин.
Курсирует чт.
Поезд 039Щ
Москва белорусскаяПолоцк
Вязьма
Прибытие на вокзал
Отправление
23:28
23:54
Стоянка 26 мин.
Показать ещё 64

Вязьма


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Вязьма на 10 поездов:
  • сидячий вагон от 271 руб.;
  • плацкартный вагон от 625 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Вязьма на OneTwoTrip!