ЖД билеты, Забайкальск

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Забайкальск

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 654Ч
ЗабайкальскМаньчжурия
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:35
Курсирует пт, вс.
Поезд 321И
ЗабайкальскИркутск пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:36
Курсирует ср, вс.
Поезд 683Ч
ЗабайкальскБорзя
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:46
Поезд 684Ч
БорзяЗабайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:27
- -:- -
Поезд 322И
Иркутск пассажирскийЗабайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:15
- -:- -
Курсирует ср, вс.
Поезд 653Ч
МаньчжурияЗабайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:25
- -:- -
Курсирует пт, вс.
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Забайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
06:57
08:36
Стоянка 99 мин.
Курсирует пн.
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Забайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
12:36
13:05
Стоянка 29 мин.
Курсирует чт.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Забайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
12:36
13:05
Стоянка 29 мин.
Курсирует чт.
Поезд 653Ч
МаньчжурияЧита 2
Забайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
13:41
13:46
Стоянка 5 мин.
Курсирует пт, вс.
Показать ещё 6

Забайкальск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Забайкальск на 2 поезда:
  • плацкартный вагон от 1 015 руб.;
  • купейный вагон от 1 671 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Забайкальск за 2 часа 32 минуты на поезде 684Ч.
  • Чаще всего ездят в Забайкальск из следующих населенных пунктов: Чита, Петровский Завод
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Забайкальск на OneTwoTrip!