Билеты на поезд, Залари

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Залари

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 207Н
НовокузнецкВладивосток
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
00:43
00:45
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
02:15
02:17
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
02:15
02:17
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
02:42
02:44
Стоянка 2 мин.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
03:53
03:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует 23.04,26.04,30.04
Поезд 087Ы
Усть-ИлимскИркутск пассажирский
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
04:03
04:05
Стоянка 2 мин.
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
04:12
04:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
05:14
05:16
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
05:14
05:16
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
09:49
09:52
Стоянка 3 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
09:49
09:52
Стоянка 3 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
09:58
10:37
Стоянка 39 мин.
Курсирует 24.04,25.04,27.04
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
12:01
12:03
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
12:01
12:03
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
12:01
12:03
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
12:07
12:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 077Э
Нерюнгри пасс.Новосибирск-Главный
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
12:07
12:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
13:51
14:18
Стоянка 27 мин.
Курсирует 23.04,27.04,30.04
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
15:56
15:58
Стоянка 2 мин.
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
17:38
17:40
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 087И
Иркутск пассажирскийУсть-Илимск
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
17:48
17:50
Стоянка 2 мин.
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
18:38
18:40
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 207Ж
ВладивостокНовокузнецк
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
21:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует 03.06,05.06,07.06
Поезд 207Э
ВладивостокНовокузнецк
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
21:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует 03.06,05.06,07.06
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
21:54
21:56
Стоянка 2 мин.
Курсирует 03.05,17.05,29.05
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
21:54
21:56
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 078Э
Новосибирск-ГлавныйНерюнгри пасс.
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
21:54
21:56
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 071И
Улан-Удэ пассСеверобайкальск
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
22:02
22:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 071Ы
СеверобайкальскУлан-Удэ пасс
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
22:07
22:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
21:23
22:11
Стоянка 48 мин.
Курсирует 24.04,26.04,28.04
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Залари
Прибытие на вокзал
Отправление
22:40
22:42
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 27

Залари


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Залари на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 1 346 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Залари из следующих населенных пунктов: Красноярск
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Залари на OneTwoTrip!