ЖД билеты, Запорожье

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Запорожья

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 100Д
Запорожье 1Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:01
Курсирует по чётным дням.
Поезд 822П
Запорожье 1Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:16
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 608П
Запорожье 1Бердянск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:35
Поезд 120П
Запорожье 1Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:20
Поезд 820Д
Запорожье 1Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:40
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 732Д
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:37
Поезд 732Ш
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:37
Поезд 286П
Запорожье 1Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:30
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 072П
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:41
Поезд 736П
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:58
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 100Ф
Минск-ПассажирскийЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:59
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 072К
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
- -:- -
Поезд 286Л
ЛьвовЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:40
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 819Д
Харьков-ПассЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:47
- -:- -
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 732Л
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:22
- -:- -
Поезд 732О
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:22
- -:- -
Поезд 120Л
ЛьвовЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:09
- -:- -
Поезд 618П
Днепропетровск главныйЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:04
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 821П
Харьков-ПассЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:52
- -:- -
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 608О
БердянскЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
- -:- -
Поезд 736К
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:57
- -:- -
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 552П
Кривой рог-ГлавныйЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:43
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 224Д
Кривой рог-ГлавныйЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:30
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 244Д
Кривой рог-ГлавныйЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:30
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 190Д
Днепропетровск главныйГеническ
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:43
00:28
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 244Д
Кривой рог-ГлавныйГеническ
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:30
00:28
Стоянка 58 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100П
НовоалексеевкаМинск-Пассажирский
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:45
01:01
Стоянка 16 мин.
Курсирует с 03.06 по
Поезд 608О
БердянскСумы
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
01:01
Стоянка 99 мин.
Поезд 082П
НовоалексеевкаХарьков-Пасс
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:07
01:12
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 04.06
Поезд 084К
Киев-ПассажирскийМариуполь
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
01:52
Стоянка 15 мин.
Поезд 084Д
МариупольКиев-Пассажирский
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:05
Стоянка 5 мин.
Поезд 190П
ГеническДнепропетровск главный
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:20
02:45
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 081О
Харьков-ПассНовоалексеевка
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:00
04:05
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 03.06
Поезд 472П
БердянскДнепропетровск главный
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:28
04:30
Стоянка 62 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 104К
Киев-ПассажирскийМариуполь
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:41
04:46
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 012К
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:05
05:15
Стоянка 10 мин.
Поезд 318Ш
Одесса-ГлавнаяДнепропетровск главный
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:40
06:05
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Б
Минск-ПассажирскийНовоалексеевка
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:59
06:24
Стоянка 25 мин.
Курсирует с 02.06 по
Поезд 318Ш
Одесса-ГлавнаяКривой рог-Главный
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:40
06:30
Стоянка 50 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 088Ш
КовельНовоалексеевка
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:41
06:46
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 086Ш
ЛьвовНовоалексеевка
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:17
07:22
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 051К
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:54
08:59
Стоянка 5 мин.
Курсирует 05.05,11.05,17.05
Поезд 051О
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:54
08:59
Стоянка 5 мин.
Курсирует 05.05,11.05,17.05
Поезд 052К
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:54
08:59
Стоянка 5 мин.
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 052О
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:54
08:59
Стоянка 5 мин.
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 073Я
Москва курскаяКривой рог-Главный
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:51
10:26
Стоянка 35 мин.
Поезд 100Б
Минск-ПассажирскийБердянск
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:15
10:35
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100Ф
Харьков-ПассБердянск
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:15
10:35
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 231Ш
Ивано-ФранковскГеническ
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:39
13:44
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 232Д
Днепропетровск главныйГеническ
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:39
13:44
Стоянка 5 мин.
Курсирует 11.06
Поезд 232П
ГеническИвано-Франковск
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:56
15:01
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 086П
НовоалексеевкаЛьвов
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:33
15:51
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 088П
НовоалексеевкаКовель
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:52
15:59
Стоянка 7 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 074О
Кривой рог-ГлавныйМосква курская
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:24
16:49
Стоянка 25 мин.
Поезд 317Д
Кривой рог-ГлавныйОдесса-Главная
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:24
19:50
Стоянка 86 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 104Д
МариупольКиев-Пассажирский
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:52
21:57
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 052Д
НовоалексеевкаКиев-Пассажирский
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:51
21:57
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 052Ш
НовоалексеевкаКиев-Пассажирский
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:51
21:57
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 070Л
ЛьвовМариуполь
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:40
22:00
Стоянка 20 мин.
Поезд 472Д
Днепропетровск главныйБердянск
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:25
23:10
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 012П
НовоалексеевкаКиев-Пассажирский
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:12
23:22
Стоянка 10 мин.
Поезд 070Д
МариупольЛьвов
Запорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:05
23:33
Стоянка 28 мин.
Показать ещё 58

Запорожье


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Запорожье на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 2 092 руб.;
  • купейный вагон от 3 082 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Запорожье за 22 часа 15 минут на поезде 100Ф.
  • Чаще всего ездят в Запорожье из следующих населенных пунктов: Москва Курская, Москва, Белгород
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Запорожья на OneTwoTrip!