Зеленый Дол: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Зеленый Дол. Мы собрали все поезда для которых Зеленый Дол является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Зеленый Дол

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 273Г
Казань пассМосква казанская
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
01:06
01:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,10.05
Поезд 226Г
Йошкар-ОлаМосква казанская
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
01:47
02:27
Стоянка 40 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 058Г
Москва казанскаяЙошкар-Ола
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
03:55
04:45
Стоянка 50 мин.
Поезд 041Г
Н.новгородКазань пасс
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
05:12
05:29
Стоянка 17 мин.
Поезд 080У
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
06:44
06:45
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 090У
Москва казанскаяПетропавловск
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
06:44
06:45
Стоянка 1 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
07:04
07:05
Стоянка 1 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 491Э
Казань пассАдлер
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
08:05
08:06
Стоянка 1 мин.
Курсирует 12.06,14.06,16.06
Поезд 024М
Москва казанскаяКазань пасс
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
09:53
09:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 492С
АдлерКазань пасс
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
10:34
10:35
Стоянка 1 мин.
Курсирует 16.06,18.06,20.06
Поезд 215Г
Казань пассМосква казанская
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
10:43
10:45
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,01.05
Поезд 112М
Москва казанскаяКруглое поле
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
11:58
12:00
Стоянка 2 мин.
Поезд 133А
Санкт-Петербург-Главн.Казань пасс
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
13:02
13:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 325Е
Пермь 2Новороссийск
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
13:04
13:05
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 335Е
ЕкатеринбНовороссийск
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
13:04
13:05
Стоянка 1 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 105Е
Нижневартовск 1Волгоград 1
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
13:13
13:15
Стоянка 2 мин.
Поезд 507Г
ИжевскНовороссийск
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
13:25
13:26
Стоянка 1 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 045С
КисловодскЕкатеринб
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
13:25
13:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 289Ы
НальчикНижневартовск 1
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
13:25
13:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует 05.05
Поезд 367С
КисловодскКиров пасс
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
13:25
13:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 508С
НовороссийскИжевск
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
13:35
13:36
Стоянка 1 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 206Х
Москва казанскаяКазань пасс
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
13:56
13:57
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,29.04,06.05
Поезд 133Г
Казань пассСанкт-Петербург-Главн.
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
14:01
14:03
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 326С
НовороссийскПермь 2
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
14:06
14:07
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 336С
НовороссийскЕкатеринб
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
14:06
14:07
Стоянка 1 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 140Н
АдлерНовосибирск-Главный
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
14:17
14:18
Стоянка 1 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 296С
АдлерТюмень
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
14:17
14:18
Стоянка 1 мин.
Курсирует 13.06
Поезд 226Х
Москва казанскаяЙошкар-Ола
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
13:46
14:35
Стоянка 49 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 216В
Москва казанскаяКазань пасс
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
15:39
15:40
Стоянка 1 мин.
Курсирует 29.04,02.05
Поезд 274Х
Москва казанскаяКазань пасс
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
16:46
16:47
Стоянка 1 мин.
Курсирует 29.04,11.05
Поезд 296Х
Москва казанскаяКазань пасс
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
16:48
16:50
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,29.04,03.05
Поезд 079У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
17:04
17:05
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 089У
ПетропавловскМосква казанская
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
17:04
17:05
Стоянка 1 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 112Й
Круглое полеМосква казанская
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
17:15
17:17
Стоянка 2 мин.
Поезд 045Е
ЕкатеринбКисловодск
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
17:55
17:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 368Г
Киров пассКисловодск
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
17:55
17:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 023Г
Казань пассМосква казанская
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
18:58
19:00
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 510С
НовороссийскКазань пасс
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
19:11
19:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 522С
НовороссийскЕкатеринб
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
19:11
19:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 298Х
Москва казанскаяИжевск
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
21:32
21:34
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 105Ж
Волгоград 1Нижневартовск 1
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
21:42
21:44
Стоянка 2 мин.
Поезд 058Э
Йошкар-ОлаМосква казанская
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
21:21
21:56
Стоянка 35 мин.
Поезд 509Г
Казань пассНовороссийск
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
22:30
22:31
Стоянка 1 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 521Е
ЕкатеринбНовороссийск
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
22:30
22:31
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 041Э
Казань пассН.новгород
Зеленый Дол
Прибытие на вокзал
Отправление
22:56
22:58
Стоянка 2 мин.
Показать ещё 41

Зеленый Дол


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Зеленый Дол на 8 поездов:
  • сидячий вагон от 753 руб.;
  • плацкартный вагон от 863 руб.;
  • купейный вагон от 1 802 руб.;
  • люкс от 5 827 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Зеленый Дол на OneTwoTrip!