Жайсан: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Жайсан. Мы собрали все поезда для которых Жайсан является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Жайсан

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 613Х
Актобе-1Уральск
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
00:01
00:51
Стоянка 50 мин.
Курсирует пн, чт, сб.
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
02:04
03:35
Стоянка 91 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 614Х
УральскАктобе-1
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
03:26
04:10
Стоянка 44 мин.
Курсирует ср, пт, вс.
Поезд 057Х
АстанаУральск
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
04:09
05:19
Стоянка 70 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 365У
Челябинск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
04:35
06:05
Стоянка 90 мин.
Курсирует пн.
Поезд 381Э
УфаТашкент пасс центр.
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
04:35
06:05
Стоянка 90 мин.
Курсирует вс.
Поезд 058Х
УральскАстана
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
06:18
07:08
Стоянка 50 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 005Ф
Ташкент пасс центр.Москва казанская
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
06:07
07:46
Стоянка 99 мин.
Курсирует 22.05,27.05,29.05
Поезд 017Щ
Бишкек 2Москва казанская
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
06:07
07:46
Стоянка 99 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 149Ф
Андижан 1Москва казанская
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
06:07
07:46
Стоянка 99 мин.
Курсирует 23.05,28.05,30.05
Поезд 006Ф
Москва казанскаяТашкент пасс центр.
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
07:45
09:15
Стоянка 90 мин.
Курсирует 23.05,25.05,30.05
Поезд 018Щ
Москва казанскаяБишкек 2
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
07:45
09:15
Стоянка 90 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 150Э
Москва казанскаяАндижан 1
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
07:45
09:15
Стоянка 90 мин.
Курсирует 24.05,26.05,31.05
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
11:52
12:47
Стоянка 55 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 365Ф
Ташкент пасс центр.Челябинск-Главный
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
16:32
18:11
Стоянка 99 мин.
Курсирует 25.05
Поезд 381Ь
Ташкент пасс центр.Уфа
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
16:32
18:11
Стоянка 99 мин.
Курсирует пт.
Поезд 380Т
УральскАлма-Ата 2
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
17:57
19:14
Стоянка 77 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 379Т
Алма-Ата 2Уральск
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
20:54
22:04
Стоянка 70 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 008Х
Саратов 1 пассАлма-Ата 2
Жайсан
Прибытие на вокзал
Отправление
21:38
22:49
Стоянка 71 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 15

Жайсан


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Жайсан. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Жайсан на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.