Житомир: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Житомира. Мы собрали все поезда для которых Житомир является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Житомир

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 878К
ЖитомирКоростень
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:54
Курсирует пн.
Поезд 882К
ЖитомирКоростень
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:32
Курсирует 26.05
Поезд 877Д
КоростеньЖитомир
Прибытие на вокзал
Отправление
10:05
- -:- -
Курсирует пн.
Поезд 875О
КоростеньЖитомир
Прибытие на вокзал
Отправление
18:05
- -:- -
Курсирует 28.05
Поезд 887Ш
КоростеньВинница
Житомир
Прибытие на вокзал
Отправление
09:42
09:47
Стоянка 5 мин.
Курсирует вт, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 061Щ
КишинэуСанкт-Петербург-Витеб.
Житомир
Прибытие на вокзал
Отправление
13:17
13:21
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 890К
ВинницаКоростень
Житомир
Прибытие на вокзал
Отправление
16:07
16:12
Стоянка 5 мин.
Курсирует вт, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 061Ь
Санкт-Петербург-Витеб.Кишинэу
Житомир
Прибытие на вокзал
Отправление
18:29
18:33
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 879К
КоростеньКазатин-1
Житомир
Прибытие на вокзал
Отправление
19:37
19:42
Стоянка 5 мин.
Курсирует 28.05
Показать ещё 5

Житомир


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Житомир на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 4 361 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Житомир за 1 час 30 минут на поезде 877Д.
  • Чаще всего ездят в Житомир из следующих населенных пунктов: Санкт-Петербург
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Житомир на OneTwoTrip!