Жлобин: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Жлобина. Мы собрали все поезда для которых Жлобин является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Жлобин

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 741Б
ЖлобинМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:18
Поезд 742Б
Минск-ПассажирскийЖлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
20:51
- -:- -
Поезд 601Ф
Гомель-ПассажирскийПолоцк
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
23:49
00:05
Стоянка 16 мин.
Поезд 901Ф
Гомель-ПассажирскийПолоцк
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
23:49
00:05
Стоянка 16 мин.
Поезд 067Б
Саратов 1 пассБрест-Центральный
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
01:03
01:19
Стоянка 16 мин.
Курсирует вт.
Поезд 086Б
Минск-ПассажирскийКиев-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
01:25
01:28
Стоянка 3 мин.
Поезд 637Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
01:25
01:46
Стоянка 21 мин.
Курсирует 07.05,10.05
Поезд 621Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
02:21
02:26
Стоянка 5 мин.
Поезд 632Б
ГродноГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
03:16
03:26
Стоянка 10 мин.
Поезд 606Б
Брест-ЦентральныйВитебск
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
03:11
03:45
Стоянка 34 мин.
Поезд 906З
Брест-ЦентральныйВитебск
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
03:11
03:45
Стоянка 34 мин.
Поезд 067Б
Саратов 1 пассВитебск
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
02:06
03:45
Стоянка 99 мин.
Курсирует вт.
Поезд 601Б
ПолоцкГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
04:05
04:35
Стоянка 30 мин.
Поезд 901З
ПолоцкГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
04:05
04:35
Стоянка 30 мин.
Поезд 068Б
Брест-ЦентральныйСаратов 1 пасс
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
04:49
04:52
Стоянка 3 мин.
Курсирует сб.
Поезд 086К
Киев-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
05:44
05:46
Стоянка 2 мин.
Поезд 053А
Санкт-Петербург-Витеб.Киев-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
05:46
06:02
Стоянка 16 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 719Б
Гомель-ПассажирскийМогилев 1
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
07:19
07:21
Стоянка 2 мин.
Поезд 647Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
08:05
08:08
Стоянка 3 мин.
Поезд 055Б
Москва белорусскаяГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
08:13
08:23
Стоянка 10 мин.
Поезд 055Ф
Москва белорусскаяГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
08:13
08:23
Стоянка 10 мин.
Поезд 669Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
08:31
08:35
Стоянка 4 мин.
Поезд 083А
Санкт-Петербург-Витеб.Гомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
08:53
09:05
Стоянка 12 мин.
Поезд 716Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
09:23
09:24
Стоянка 1 мин.
Поезд 094Ш
Одесса-ГлавнаяМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
10:13
10:18
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,04.05,07.05
Поезд 283Ш
ХерсонБарановичи-Полесские
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
10:13
10:18
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100Б
Минск-ПассажирскийКишинэу
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
10:44
11:00
Стоянка 16 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 061Ь
Санкт-Петербург-Витеб.Кишинэу
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
10:37
11:00
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Б
Минск-ПассажирскийНовоалексеевка
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
10:44
11:06
Стоянка 22 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 100Ф
Минск-ПассажирскийЗапорожье 1
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
10:44
11:06
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 686Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
10:44
11:06
Стоянка 22 мин.
Курсирует 01.05,09.05,21.05
Поезд 717Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
11:44
11:45
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,30.04,05.05
Поезд 710Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
13:20
13:21
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,30.04,01.05
Поезд 149С
Минеральные водыМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
14:04
14:08
Стоянка 4 мин.
Курсирует 28.04,02.05,08.05
Поезд 302С
АдлерМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
14:04
14:08
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 389С
АнапаМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
14:04
14:08
Стоянка 4 мин.
Курсирует 30.04,04.05,06.05
Поезд 689Б
ВитебскГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
14:09
14:25
Стоянка 16 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 302С
АдлерМогилев 1
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
15:16
15:32
Стоянка 16 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 389С
АнапаМогилев 1
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
15:16
15:32
Стоянка 16 мин.
Курсирует 18.06,22.06,26.06
Поезд 689Ф
Гомель-ПассажирскийВитебск
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
15:16
15:32
Стоянка 16 мин.
Курсирует с 05.06 по
Поезд 150Б
Минск-ПассажирскийМинеральные воды
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
15:32
15:35
Стоянка 3 мин.
Курсирует 28.04,04.05,08.05
Поезд 302Б
Минск-ПассажирскийАдлер
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
15:32
15:35
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 390Б
Минск-ПассажирскийАнапа
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
15:32
15:35
Стоянка 3 мин.
Курсирует 30.04,02.05,06.05
Поезд 718Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
17:22
17:23
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,30.04,01.05
Поезд 094Б
Минск-ПассажирскийОдесса-Главная
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
17:44
17:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,02.05,05.05
Поезд 284Б
Барановичи-ПолесскиеХерсон
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
17:44
17:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 694Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
17:44
17:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср, чт, сб, вс.
Поезд 083Б
Гомель-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
18:28
18:34
Стоянка 6 мин.
Поезд 638Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
18:42
Стоянка 15 мин.
Курсирует 06.05,09.05
Поезд 648Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
18:40
18:43
Стоянка 3 мин.
Поезд 719Ф
Могилев 1Гомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
18:59
19:02
Стоянка 3 мин.
Поезд 302С
АдлерГродно
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
18:51
19:17
Стоянка 26 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 631Б
Гомель-ПассажирскийГродно
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
18:51
19:17
Стоянка 26 мин.
Поезд 715Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
19:54
19:55
Стоянка 1 мин.
Поезд 055Ь
Гомель-ПассажирскийМосква белорусская
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
19:43
20:00
Стоянка 17 мин.
Поезд 670Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
20:05
20:08
Стоянка 3 мин.
Поезд 061Щ
КишинэуСанкт-Петербург-Витеб.
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
20:38
21:04
Стоянка 26 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Д
Запорожье 1Минск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
20:34
21:10
Стоянка 36 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100П
НовоалексеевкаМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
20:34
21:10
Стоянка 36 мин.
Курсирует с 03.06 по
Поезд 685Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
20:34
21:10
Стоянка 36 мин.
Курсирует 01.05,09.05,21.05
Поезд 721Б
Гомель-ПассажирскийМогилев 1
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
22:02
22:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,30.04,01.05
Поезд 054К
Киев-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
21:56
22:10
Стоянка 14 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 143О
Харьков-ПассСанкт-Петербург-Витеб.
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
21:56
22:10
Стоянка 14 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 622Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
22:28
22:32
Стоянка 4 мин.
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 905З
ВитебскБрест-Центральный
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
22:38
23:03
Стоянка 25 мин.
Поезд 605Б
ВитебскБрест-Центральный
Жлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
22:48
23:05
Стоянка 17 мин.
Показать ещё 62

Жлобин


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Жлобин на 4 поезда:
  • плацкартный вагон от 2 547 руб.;
  • купейный вагон от 8 872 руб.;
  • люкс от 9 582 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Жлобин за 2 часа 37 минут на поезде 742Б.
  • Чаще всего ездят в Жлобин из следующих населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Жлобин на OneTwoTrip!