Зима: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Зиму. Мы собрали все поезда для которых Зима является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Зима

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
23:11
00:05
Стоянка 54 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
23:48
00:18
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
01:10
01:40
Стоянка 30 мин.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
02:57
Стоянка 30 мин.
Курсирует 30.04,03.05,07.05
Поезд 087Ы
Усть-ИлимскИркутск пассажирский
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
02:37
03:07
Стоянка 30 мин.
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
02:47
03:17
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
03:13
03:43
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
03:13
03:43
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
03:38
04:08
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
03:38
04:08
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
07:55
08:53
Стоянка 58 мин.
Курсирует 28.04,01.05,03.05
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
09:19
10:00
Стоянка 41 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
10:26
10:56
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
10:26
10:56
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
10:26
10:56
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
10:42
11:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
10:42
11:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
11:16
11:51
Стоянка 35 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
11:16
11:51
Стоянка 35 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
13:14
13:44
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 077Э
Нерюнгри пасс.Новосибирск-Главный
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
13:14
13:44
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 003З
ПекинМосква ярославская
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
14:47
15:17
Стоянка 30 мин.
Курсирует пт.
Поезд 005В
Улан-БаторМосква ярославская
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
14:47
15:17
Стоянка 30 мин.
Курсирует 03.05,17.05,31.05
Поезд 005Щ
Улан-БаторМосква ярославская
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
14:47
15:17
Стоянка 30 мин.
Курсирует 29.04,13.05,27.05
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
14:57
15:27
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 007Н
ВладивостокНовосибирск-Главный
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
14:57
15:27
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
15:07
15:37
Стоянка 30 мин.
Курсирует 30.04,04.05,07.05
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
17:03
17:33
Стоянка 30 мин.
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
17:11
17:41
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
18:11
18:41
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт.
Поезд 087И
Иркутск пассажирскийУсть-Илимск
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
18:47
19:17
Стоянка 30 мин.
Поезд 069Я
Чита 2Анапа
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
18:38
19:26
Стоянка 48 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
18:38
19:26
Стоянка 48 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
19:04
20:21
Стоянка 77 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
20:33
21:03
Стоянка 30 мин.
Курсирует 03.05,17.05,29.05
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
20:33
21:03
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 078Э
Новосибирск-ГлавныйНерюнгри пасс.
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
20:33
21:03
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 071Ы
СеверобайкальскУлан-Удэ пасс
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
20:43
21:13
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
21:56
22:26
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
21:56
22:26
Стоянка 30 мин.
Курсирует 04.05,08.05,20.05
Поезд 008Н
Новосибирск-ГлавныйВладивосток
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
21:56
22:26
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
22:06
22:36
Стоянка 30 мин.
Курсирует пт.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
22:06
22:36
Стоянка 30 мин.
Курсирует пт.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
22:06
22:36
Стоянка 30 мин.
Курсирует 30.04,14.05,28.05
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
22:06
22:36
Стоянка 30 мин.
Курсирует 06.05,20.05,03.06
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
22:06
22:36
Стоянка 30 мин.
Курсирует 06.05,20.05,03.06
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
22:06
22:36
Стоянка 30 мин.
Курсирует 30.04,14.05,28.05
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
22:06
22:36
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
22:06
22:36
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт.
Поезд 207Ж
ВладивостокНовокузнецк
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
22:22
22:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует 03.06,05.06,07.06
Поезд 207Э
ВладивостокНовокузнецк
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
22:22
22:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует 03.06,05.06,07.06
Поезд 071И
Улан-Удэ пассСеверобайкальск
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
22:57
23:27
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 207Н
НовокузнецкВладивосток
Зима
Прибытие на вокзал
Отправление
23:13
23:43
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 49

Зима


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Зима на 4 поезда:
  • плацкартный вагон от 942 руб.;
  • купейный вагон от 2 620 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Зима на OneTwoTrip!