ЖД билеты, Зимовники

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Зимовники

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 345Е
Нижневартовск 1Адлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
23:59
00:03
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 461Й
УфаАдлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
23:59
00:03
Стоянка 4 мин.
Курсирует 06.05,10.05,16.05
Поезд 249Н
ОренбургНовороссийск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
00:46
00:49
Стоянка 3 мин.
Курсирует 21.06,25.06
Поезд 453Й
УфаНовороссийск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
00:46
00:49
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 455У
Челябинск-ГлавныйНовороссийск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
00:46
00:49
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 545У
ОренбургНовороссийск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
00:46
00:49
Стоянка 3 мин.
Курсирует 05.06,15.06,17.06
Поезд 243С
АнапаНовокузнецк
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
00:52
01:02
Стоянка 10 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 255С
АнапаНовосибирск-Главный
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
00:52
01:02
Стоянка 10 мин.
Курсирует пт.
Поезд 457С
АнапаЧелябинск-Главный
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
00:52
01:02
Стоянка 10 мин.
Курсирует 23.05,30.05,04.06
Поезд 503С
АнапаУфа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
00:52
01:02
Стоянка 10 мин.
Курсирует пн.
Поезд 519С
АнапаОрск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
00:52
01:02
Стоянка 10 мин.
Курсирует чт.
Поезд 509Г
Казань пассНовороссийск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
01:27
01:30
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 521Е
ЕкатеринбНовороссийск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
01:27
01:30
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 346С
АдлерНижневартовск 1
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
01:38
01:45
Стоянка 7 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 462С
АдлерУфа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
01:38
01:45
Стоянка 7 мин.
Курсирует 08.05,12.05,18.05
Поезд 399С
АнапаТомск 2
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
02:46
02:52
Стоянка 6 мин.
Курсирует 27.04,01.05,05.05
Поезд 501С
АнапаКиров пасс
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
02:46
02:52
Стоянка 6 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
03:28
03:33
Стоянка 5 мин.
Курсирует 28.04,01.05,03.05
Поезд 344С
АдлерЧелябинск-Главный
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
03:28
03:33
Стоянка 5 мин.
Курсирует вт, чт, сб.
Поезд 538С
АдлерУфа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
03:28
03:33
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04
Поезд 452С
АдлерИжевск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
05:50
06:03
Стоянка 13 мин.
Курсирует 06.06,08.06,10.06
Поезд 492С
АдлерКазань пасс
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
05:50
06:03
Стоянка 13 мин.
Курсирует 15.06,17.06,19.06
Поезд 454Й
НовороссийскУфа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
07:04
07:06
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 456У
НовороссийскЧелябинск-Главный
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
07:04
07:06
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 059С
КисловодскНовокузнецк
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
07:55
07:58
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 113С
КисловодскЧелябинск-Главный
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
07:55
07:58
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 014С
АдлерСаратов 1 пасс
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
08:15
08:27
Стоянка 12 мин.
Курсирует 27.04,29.04,30.04
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
09:05
09:10
Стоянка 5 мин.
Курсирует вт, чт, сб.
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
09:05
09:10
Стоянка 5 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 229С
АнапаСеверобайкальск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
09:05
09:10
Стоянка 5 мин.
Курсирует вс.
Поезд 235С
АнапаТында
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
09:05
09:10
Стоянка 5 мин.
Курсирует ср.
Поезд 243Н
НовокузнецкАнапа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
09:50
10:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 255Н
Новосибирск-ГлавныйАнапа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
09:50
10:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует ср.
Поезд 457У
Челябинск-ГлавныйАнапа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
09:50
10:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует 21.05,28.05,02.06
Поезд 503Й
УфаАнапа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
09:50
10:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует сб.
Поезд 519У
ОрскАнапа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
09:50
10:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует вт.
Поезд 289Ы
НальчикНижневартовск 1
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
10:27
10:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует 04.05
Поезд 045С
КисловодскЕкатеринб
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
10:32
10:34
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 367С
КисловодскКиров пасс
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
10:32
10:34
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
12:07
12:10
Стоянка 3 мин.
Курсирует 29.04,03.05,07.05
Поезд 501Г
Киров пассАнапа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
12:07
12:10
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 465Й
Волгоград 1Адлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
12:21
12:26
Стоянка 5 мин.
Курсирует 25.05,27.05
Поезд 465Ж
Астрахань 1Адлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
12:21
12:26
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 506Ж
Саратов 1 пассАдлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
12:21
12:26
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 354С
АдлерПермь 2
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
12:43
12:50
Стоянка 7 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 451Г
ИжевскАдлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
12:48
12:54
Стоянка 6 мин.
Курсирует 04.06,06.06,08.06
Поезд 491Э
Казань пассАдлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
12:48
12:54
Стоянка 6 мин.
Курсирует 13.06,15.06,17.06
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
13:49
13:52
Стоянка 3 мин.
Курсирует 26.04,29.04,01.05
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
13:49
13:52
Стоянка 3 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 537Й
УфаАдлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
13:49
13:52
Стоянка 3 мин.
Курсирует 28.04
Поезд 510С
НовороссийскКазань пасс
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
14:15
14:22
Стоянка 7 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 522С
НовороссийскЕкатеринб
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
14:15
14:22
Стоянка 7 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
15:41
15:46
Стоянка 5 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
15:41
15:46
Стоянка 5 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
15:41
15:46
Стоянка 5 мин.
Курсирует пт.
Поезд 235Э
ТындаАнапа
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
15:41
15:46
Стоянка 5 мин.
Курсирует пн.
Поезд 466С
АдлерАстрахань 1
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
16:22
16:25
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 506Э
АдлерСаратов 1 пасс
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
16:22
16:25
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 250Н
АдлерНовокузнецк
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
20:02
20:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует 19.06,22.06,26.06
Поезд 546С
АдлерОрск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
20:02
20:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 353Е
Пермь 2Адлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
20:01
20:05
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 249Н
НовокузнецкАдлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
21:19
21:24
Стоянка 5 мин.
Курсирует 18.06,21.06,25.06
Поезд 545У
ОрскАдлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
21:19
21:24
Стоянка 5 мин.
Курсирует пн, чт, сб.
Поезд 014Ж
Саратов 1 пассАдлер
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
21:39
21:43
Стоянка 4 мин.
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
22:20
22:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 113У
Челябинск-ГлавныйКисловодск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
22:20
22:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 045Е
ЕкатеринбКисловодск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
23:01
23:04
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 368Г
Киров пассКисловодск
Зимовники
Прибытие на вокзал
Отправление
23:01
23:04
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 64

Зимовники


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Зимовники на 6 поездов:
  • плацкартный вагон от 935 руб.;
  • купейный вагон от 1 440 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Зимовники на OneTwoTrip!