Билеты на поезд, Знаменка

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Знаменка

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 076П
Кривой рог-ГлавныйКиев-Пассажирский
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:52
00:56
Стоянка 4 мин.
Поезд 086Ш
ЛьвовНовоалексеевка
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:59
01:02
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 088Ш
КовельНовоалексеевка
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:59
01:02
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 059О
Харьков-ПассОдесса-Главная
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
01:04
Стоянка 26 мин.
Поезд 059Д
Харьков-ПассОдесса-Главная
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:01
01:23
Стоянка 22 мин.
Поезд 092К
КонстантиновкаОдесса-Главная
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:07
01:28
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 060Ш
Одесса-ГлавнаяХарьков-Пасс
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:16
01:36
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 375Ш
ХерсонХарьков-Пасс
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:35
01:55
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 076К
Киев-ПассажирскийКривой рог-Главный
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:04
02:09
Стоянка 5 мин.
Поезд 079П
Днепропетровск главныйКиев-Пассажирский
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:16
02:21
Стоянка 5 мин.
Курсирует 14.03,15.03,16.03
Поезд 088Ш
ЛуцкХарьков-Пасс
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:23
02:27
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 070Д
МариупольЛьвов
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:30
02:35
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 079К
Киев-ПассажирскийДнепропетровск главный
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:52
02:57
Стоянка 5 мин.
Курсирует 06.04,07.04,11.04
Поезд 080К
Киев-ПассажирскийДнепропетровск главный
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:52
02:57
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 736П
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:58
02:59
Стоянка 1 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 052Д
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:24
03:27
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 052П
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:24
03:27
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 051К
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:28
03:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует 07.04,11.04,13.04
Поезд 052К
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:28
03:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 052О
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:28
03:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 375О
Харьков-ПассХерсон
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:39
03:59
Стоянка 20 мин.
Поезд 064Л
Одесса-ГлавнаяДнепропетровск главный
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
04:16
04:36
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 012П
НовоалексеевкаКиев-Пассажирский
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:07
05:12
Стоянка 5 мин.
Поезд 042Л
ТрускавецДнепропетровск главный
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:16
05:21
Стоянка 5 мин.
Поезд 138Ш
Одесса-ГлавнаяЧеркассы
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
06:09
06:39
Стоянка 30 мин.
Курсирует 14.03,18.03,22.03
Поезд 120Л
ЛьвовЗапорожье 1
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
06:36
06:41
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 104Д
МариупольКиев-Пассажирский
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:19
07:22
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 084Д
МариупольКиев-Пассажирский
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:10
08:15
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 733Ш
КрасноармКиев-Пассажирский
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
09:39
09:40
Стоянка 1 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 061Х
Москва киевскаяНиколаев пасс
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
09:35
10:05
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 732К
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
10:21
10:22
Стоянка 1 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 062Ш
Николаев пассМосква киевская
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:21
14:51
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 070Л
ЛьвовМариуполь
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
15:54
15:59
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 736К
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:56
17:57
Стоянка 1 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 041П
Днепропетровск главныйТрускавец
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:19
18:24
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 732Д
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:38
19:39
Стоянка 1 мин.
Курсирует с 20.03 по
Поезд 732П
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:38
19:39
Стоянка 1 мин.
Поезд 732Ш
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:38
19:39
Стоянка 1 мин.
Курсирует с 20.03 по
Поезд 137Ш
ЧеркассыОдесса-Главная
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:43
20:10
Стоянка 27 мин.
Курсирует 16.03,20.03,24.03
Поезд 734Л
Киев-ПассажирскийКрасноарм
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:42
20:43
Стоянка 1 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 092Ш
Одесса-ГлавнаяКонстантиновка
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:26
20:49
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 084К
Киев-ПассажирскийМариуполь
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:32
21:38
Стоянка 6 мин.
Поезд 120П
Запорожье 1Львов
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:08
22:13
Стоянка 5 мин.
Поезд 086П
НовоалексеевкаЛьвов
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:19
22:24
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 088П
НовоалексеевкаКовель
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:19
22:24
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 104К
Киев-ПассажирскийМариуполь
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:09
23:12
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 012К
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:27
23:32
Стоянка 5 мин.
Поезд 063Д
Днепропетровск главныйОдесса-Главная
Знаменка Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:30
23:50
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 44

Знаменка


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Знаменка. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Знаменка на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.