404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app
19 июня 2019
OneTwoTrip дарит клиентам шанс отправиться в кругосветку

Сервис OneTwoTrip запускает второй сезон проекта «Кругосветка» и предлагает жаждущим приключений пользователям выиграть кругосветное путешествие, а также билеты в одну из 7 стран мира. Принять участие в проекте можно с 19 июня по 22 декабря 2019 года.Для того, чтобы поучаствовать в «Кругосветке» нужно быть зарегистрированным на OneTwoTrip. Каждый авторизованный пользователь получает один бесплатный купон, который может быть использован при розыгрыше призов. Дополнительные купоны  можно приобретать за трипкоины («валюта» программы лояльности OneTwoTrip). Имя победителя, выигравшего главный приз, — 1 000 000 трипкоинов на путешествие — станет известно в декабре 2019 года, а розыгрыш авиабилетов будет происходить каждый месяц. При этом, призовой фонд можно потратить как на одну, так и на несколько поездок, которые нужно будет совершить до конца 2020 года.

Победительница прошлого года, Наталья Скороходова, рассказывает: «Я обожаю путешествовать и много где была, но именно победа в “Кругосветке” дала мне возможность исполнить давнюю мечту — поехать в Австралию, и уже в этом году я ее исполню! За последние полгода я уже успела потратить часть трипкойнов на поездки во Францию, Литву и Италию, а вот в Австралию поедем на Новый год с новыми друзьями. Мы познакомились с ними, когда я узнала о выигрыше. Помню, мы с мужем были в пути и я так сильно закричала, что мой супруг испугался, дернул руль и случайно зацепил другой автомобиль. В нем была пара, которая после того, как узнала почему это все произошло, очень за меня обрадовалась.И мы подружились. Вот такая удивительная история!».

«Кругосветка — один из наших проектов, направленный на то, чтобы вдохновить россиян путешествовать чаще. Не каждый из нас может позволить себе кругосветное путешествие, но мы считаем, что шанс воплотить мечту в реальность должен быть у каждого, — комментирует директор по маркетингу сервиса OneTwoTrip Алексей Теплов. — В этом году участники лотереи также получат шанс выиграть авиабилеты в Швейцарию, ЮАР, Катар, Тайланд, Аргентину, на Мальту или в города Восточной Сибири».

OneTwoTrip впервые запустил проект «Кругосветка» в 2018 году. В розыгрыше приза приняли  участие более 27 000 человек.

Другие новости
17.06.2019

Забронировать авиабилеты, перевезти козла и помочь познакомиться с девушкой: с какими запросами обращаются в службу поддержки OneTwoTrip

11.06.2019

Эксперты онлайн-сервиса для организации путешествий OneTwoTrip провели опрос среди пользователей, чтобы выяснить, как они планируют свои расходы во время поездок за границу

404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app