404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app
30 марта 2017
OneTwoTrip привлек 3 миллиона долларов от банка «Санкт-Петербург»

«Онлайн-тревел в России – это без сомнения перспективный и растущий рынок, который на сегодня только еще только вступает в фазу консолидации. У OneTwoTrip очень профессиональная команда, заточенная на рост. В последние два года компания была сфокусирована на развитии внутренних процедур, передовой IT платформы и расширении продуктовой линейки. С нашей точки зрения, все эти предпосылки вкупе с планомерным продвижением бренда и продуктов компании позволят OneTwoTrip стать лидером рынка в среднесрочной перспективе», — отметил Владимир Реутов, заместитель председателя Правления банка «Санкт-Петербург».

«Мы создали лучшую мобильную платформу для путешествий и готовы к активному продвижению нашего сервиса. Привлеченные инвестиции позволят достичь опережающего роста и запустить новые вертикали в b2c и b2b cегментах в 2017 году», — комментирует Михаил Соколов, СЕО OneTwoTrip.

OneTwoTrip, сервис для онлайн-бронирования путешествий, был запущен в 2011 году. Сейчас с его помощью можно полностью спланировать поездку по России или за границу: забронировать номер в отеле или апартаменты, выгодно купить авиа и жд билеты, арендовать автомобиль и приобрести туристическую страховку. Пользователи получают максимальную информацию для выбора и совершения покупки.

Ежедневно через мобильное приложение и сайт OneTwoTrip клиенты покупают более 10 000 тревел-продуктов и услуг. Команда OneTwoTrip постоянно работает над улучшением сервиса и запуском новых продуктов, отвечающих запросам аудитории. Так, летом 2016 года был запущен продукт «Перелёт + отель», уникальный для российского рынка. Благодаря данному сервису клиенты OneTwoTrip экономят до 30% по сравнению с покупкой по отдельности. В декабре 2016 года был запущен OneTwoTrip for Business, в котором корпоративные клиенты могут просто, быстро и выгодно организовать командировку сотрудников. Также OneTwoTrip for Business ориентирован на тревел-агентов, которые с его помощью могут сосредоточиться на увеличении продаж без отвлечения на ИТ-часть и получение доступа к лучшим ценам.

Другие новости
16.03.2017

Новый сотрудник своим примером покажет, как правильно путешествовать

1.02.2017

К команде присоединился Алексей Пономарёв, который ранее был директором по онлайн-маркетингу в English First

404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app