404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app
28 декабря 2016
Вакансия мечты: OneTwoTrip ищет директора по отдыху

«Обычный человек, планируя поездку в незнакомую страну, часто испытывает стресс: неизвестно, где остановиться, что посмотреть и как отдохнуть, чтобы потом не было жаль потраченного времени. Так что отдых и путешествия вполне могут быть серьёзной работой: нужен эксперт, который покажет нам, как это делать качественно и со вкусом. Поэтому мы ищем амбициозного и талантливого человека, который будет регулярно по нашим заданиям летать в командировки в разные точки планеты, составлять подробные планы отдыха и делиться лайфхаками», — комментирует Марина Малашенко, Head of HR OneTwoTrip.

В требованиях к кандидату — коммуникабельность, активность в социальных сетях, наличие загранпаспорта и знание английского языка. Обязанности простые: путешествовать по заданиям OneTwoTrip, предлагать свои маршруты, устраивать флешмобы и конкурсы с раздачей промокодов и других призов от OneTwoTrip и компаний-партнеров. Все впечатления нужно описывать в социальных сетях и в блоге. Также, директор по отдыху будет амбассадором проекта «Кудаблин? Тудаблин!».

С выбранным кандидатом OneTwoTrip заключит годовой контракт, который включает зарплату 150 000 рублей в месяц, ежемесячный бюджет на путешествия до 250 000 рублей, а также 30 дней обязательного оплачиваемого отпуска в офисах OneTwoTrip и компаний-партнеров. Подробнее о вакансии: https://www.onetwotrip-jobs.com/vacancy/direktor-po-otdyihu-chief-vacation-officer/ .

Попробовать свои силы на вакансию очень просто, для этого надо: Сделать в одной из социальных сетей приветственный пост с фото или видеороликом (длительность строго до 15 секунд). В подписи к посту обязательно указать ссылку на лэндинг (https://www.onetwotrip.com/ru/lookingfor/cvo/) и правильные хэштеги #chiefvacationofficer и #onetwotrip. Посмотрев пост мы должны понять, что ты – будущий директор по отдыху OneTwoTrip. Количество постов не ограничено!

Последний день подачи заявки — 28 февраля 2017 года, фото и видео, опубликованные после этой даты, рассматриваться не будут. Имя директора по отдыху OneTwoTrip объявит 14 марта 2017 года.

Другие новости
21.12.2016

OneTwoTrip for Business — новый тревел-сервис, который поможет упростить организацию командировок

4.10.2016

Теперь пользователи приложения для iOS могут оплачивать покупки с помощью технологии Apple

404. Page not found — OneTwoTrip
Services
24/7 Customer Support

404. We were unable to find this page.

But we'll help you find flights or hotels
Multi-city

Review the details and change your order in your profile

Go to personal area

Low prices and double bonus points in the mobile app

Download app